Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ищенко Геннадий / Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений (2015-2016) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ищенко Геннадий / Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений (2015-2016) FB2, RTF

15 Май 2016 367 0
<b>Ищенко Геннадий / Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений (2015-2016) FB2, RTF</b> скачать бесплатно Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений — Обыкновенный четырнадцатилетний мальчишка попадает в зону старта межпланетного корабля чужих и оказывается выброшенным в точке их финиша - в мире во многом сходном с Землей. Мир Средневековья, куда попадает Сергей, отбрасывает незнающего языка парня на самое дно местного общества. Ему предстоит нелегкий путь от трактирного мальчишки, занятого уборкой помоев и рубкой дров, до одного из самых могущественных людей королевства.
Что делать, когда на тебя собирается обрушить всю свою мощь самое сильное из известных государств? Сергей решает усиливать свою армию, заключать союзы и применить то немногое, что вспомнилось и показалось подходящим из знаний родного мира. Стотысячная армия легионеров маршем идет по Сандору, а в Сотхем вторглась армия союза королевств. Вчерашние враги становятся союзниками, враждующие стороны преподносят друг другу сюрприз за сюрпризом, и окончание войн это еще не мир, а только передышка.

Название: Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений
Автор: Ищенко Геннадий
Издательство: Самиздат
Год: 2015-2016
Страниц: 1200
Формат: FB2, RTF
Размер: 13,56 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 367 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ищенко Геннадий / Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений (2015-2016) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Ищенко Геннадий / Выброшенный в другой мир. Серия из 2 произведений (2015-2016) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar