Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кабироа С.О. - Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кабироа С.О. - Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон

16 Фев 2020 207 0
<b>Кабироа С.О. - Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон</b> скачать бесплатно В книге приведены рецепты: вина плодово-ягодные, купажные вина, вермут, шипучие напитки, рецепты самогона, ликеры; а так же аппараты и способы очистки. Помните: заводские марки водки «Зубровка», «Зверобой» и т. д. Подобные и многие другие можно сделать в домашних условиях, используя травы, ягоды, фрукты и т. д. Многие ароматизированные водки приобретают лечебный эффект. Для получения аромата можно использовать лечебные травы, почти все ягоды, фрукты.Самый простой способ - настаивание. В уже готовую водку добавляют тот же зверобой, зубровку, настаивают. Интересно, что наибольшее количество ароматных веществ растения отдают при крепости растворителя 45-55%, т. е. не обязательно использовать спирт и даже «первач». Если. настаиваемое растение время от времени менять на свежее (с той же водкой), получите концентрированный настой, которым потом можно улучшать водку.

Название: Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон
Автор: Кабироа С.О.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Адыгея
Год: 1998
Страниц: 37
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 26,18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 207 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кабироа С.О. - Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кабироа С.О. - Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон:

Всего комментариев: 0