Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Кейн Сьюзан - Интроверты. Как использовать особенности своего характера и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Кейн Сьюзан - Интроверты. Как использовать особенности своего характера

19 Июн 2020 184 0
<b>Кейн Сьюзан - Интроверты. Как использовать особенности своего характера</b> скачать бесплатно Привычная для современного человека практика построения карьеры требует коммуникабельности, напора и умения презентовать себя. Общество поощряет проявление этих качеств, способствуя таким образом своеобразному "естественному отбору".
Общественное мнение оказывает на нас огромное давление. Что же делать человеку, не соответствующему установленным стандартам? Сьюзан Кейн убеждает нас в том, что интроверты не хуже экстравертов способны справляться со сложными задачами. А иногда, в силу особенностей своего темперамента, им удается сделать это намного лучше.

Название: Интроверты. Как использовать особенности своего характера
Автор: Кейн Сьюзан
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер: 11 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 184 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Кейн Сьюзан - Интроверты. Как использовать особенности своего характера. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Кейн Сьюзан - Интроверты. Как использовать особенности своего характера:

Всего комментариев: 0