Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 3 4 5 ... 541 542 »
  • Скачать бесплатно

    Добрый Лич / Мироход. Наемник [2016] 30 Май 2016 40luso 431

    Художественные
    Есть таинственная компания, предоставляющая свои услуги в сотнях миров. Есть древние артефакты — мироходы — за которые компания ведет борьбу в каждом мире. А еще есть наемники — заплутавшие души, ищущие путь домой, за каждой из которых госпожа удача следует по пятам. Кроме того, существуют боги, демоны, хаос, и… нет магии. Это то, что знает один из наемников, которго с недавнего времени достают бредовые сны. И вроде бы все хорошо, но вот магия как раз есть. Может в этом-то и вся проблема?

    Название: Мироход. Наемник
    Автор: Добрый Лич
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 428
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10,3 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Ната Магг / Княгиня Лельянора [2016] 30 Май 2016 40luso 493

    Художественные
    Как все ужасно и жестоко. Еще вчера у меня была семья, родные люди, друзья, мой дом. Сегодня же я одинокая, голодная и растерянная тринадцатилетняя девчонка, выброшенная, в не известный, иной мне Мир, где все чужое, неприветливое и опасное. Мое тело было сильным и физически развитым. Я умела хорошо управляться с лошадьми и отлично держаться в седле. Папа давал мне уроки фехтования, так что клинок и кинжалы могла неплохо держать в руке. Отлично плавала, быстро бегала. Отец большое значение придавал моему развитию, и говорил, чтобы стать могущественным магом, надо иметь здоровый дух и крепкое здоровье.

    Название: Княгиня Лельянора
    Автор: Ната Магг
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 388
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10,3 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Алекс Веселов / Как исправлять ошибки [2016] 30 Май 2016 40luso 439

    Художественные
    Хорошо, когда есть солидная команда героев, готовая к любым трудностям на тернистом пути к победе над Темным властелином. Когда соратники притираются друг к другу в своих нелегких странствиях к цитадели врага, объединенные идеей борьбы за добро и справедливость. А если времени на притирку нет? Если сами герои - не только принадлежат к разным расам, а еще и к разным мирам? И они отнюдь не пылают благодарностью к тебе за то, что ты подписал их на эту сомнительную авантюру, да еще и ничего взамен не обещаешь.

    Название: Как исправлять ошибки
    Автор: Алекс Веселов
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 511
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 11,5 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Старицкий Дмитрий / Фебус. Недоделанный король [2015] 30 Май 2016 40luso 398

    Художественные
    Они оба должны были умереть. Но судьба распорядилась так, что в теле наследного принца Наварры из XV века поселилось сознание старика-музейщика из нашего времени. И так они оба выжили. Один телом, другой сознанием. Музейщик-историк знал, что если юного принца сейчас не убили люди короля Франции — родного дяди, между прочим, то короля Франциска Наваррского точно отравят. Свои. Хотя и внешних врагов будет достаточно. Страну просто рвут на части более сильные соседи — Франция, Кастилия, Арагон. И местная феодальная знать заранее выбирает себе новых покровителей, не принимая всерьез юного мальчика, хорошо играющего на флейте.
    По дороге домой принц Франциск по прозвищу Фебус собирает под свою руку рыцарей, лучников, легистов, горожан… Но музейщик в теле принца боится встречаться с матерью Фебуса, которая цепко держит нити власти на землях севернее Пиренеев. И если его до сих пор не разоблачили, то только потому, что он не совсем человек для своего окружения.
    И тут судьба подбрасывает ему на пути еще одного попаданца, который семь лет как живет в теле бастарда д’Арманьяка, мечтающего вернуть себе свою страну, захваченную французским королем.
    Неожиданно Фебус получает поддержку и от ордена францисканцев. «Сколько там осталось времени до того, как меня отравят? Полто ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Корина Боманн / Жасминовые сестры (2015) RTF, FB2 30 Май 2016 40luso 403

    Художественные
    Жасминовые сестры — Сайгон, начало ХХ века. Жестокая судьба разлучила двух сестер: Тхань попала в лапы к пиратам, а Хоа — в гамбургский бордель… Целый год Хоа, которую теперь звали Ханна, провела в этом аду. Только чудо помогло ей сбежать… Счастье наконец улыбнулось красавице: она встретила богатого аристократа Лорена де Вальера, и вскоре тот сделал ей предложение. Но если он узнает о прошлом невесты, для него это будет страшным ударом!
    Чтобы уберечь Лорана от позора, Ханна вновь пускается в бега, оставив свое сердце рядом с любимым…

    Название: Жасминовые сестры
    Автор: Корина Боманн
    Издательство: Клуб семейного досуга
    Год: 2015
    Страниц: 480
    Формат: RTF, FB2
    Размер: 10,03 Мб
    Качество: Отличное
  • Скачать бесплатно

    Владимир Корн / Кристиан Флойд. Страж Либерилля (2016) RTF, FB2 30 Май 2016 40luso 448

    Художественные
    Кристиан Флойд. Страж Либерилля — Деньги способны решить любую проблему, так думают многие. Точно так же думал и я, пока был беден. А потом все изменилось и мы с друзьями стали обладателями огромного состояния. Правда, деньги эти принадлежали когда-то криминальным отцам нашего города, и теперь на нас открыта охота. Да и воспользоваться богатством в открытую мы не можем. А тут еще и пресса трубит о том, что появился таинственный Страж, охраняющий простых граждан. И все бы ничего, но Стражем почему-то считают меня…

    Название: Кристиан Флойд. Страж Либерилля
    Автор: Владимир Корн
    Издательство: Альфа-книга
    Год: 2016
    Страниц: 320
    Формат: RTF, FB2
    Размер: 10,15 Мб
    Качество: Отличное
  • Скачать бесплатно

    Вадим Климовской / Изгои Зоргана. Трилогия в одном томе [2016] 30 Май 2016 40luso 396

    Художественные
    Две разные личности, но у каждого из них одна судьба — оба становятся изгоями и отверженцами своего времени, оба сражаются за место под солнцем. Один — потерял все и пытается вернуться в Империю. А второй, полукровка-получеловек — отщепенец, ничтожество, но с железным сердцем в груди, проходит Школу Круга и становится профессиональным магом — эльфаром…

    Название: Изгои Зоргана. Трилогия в одном томе
    Автор: Вадим Климовской
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 2112
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10,38 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Мазуркевич Н. / Сборник из 4 произведений [2016] 30 Май 2016 40luso 369

    Художественные
    Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном. Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

    Список произведений:

    -Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус
    -Императорская свадьба, или Невеста против
    -Суровые будни невесты императора
    -Эльфийский для начинающих

    Название: Сборник из 4 произведений
    Автор: Наталья Мазуркевич
    Издательство: Альфа-книга, Самиздат
    Год издания: 2016
    Жанр: Фэнтези , Pомантическая фантастика
    Формат: FB2, RTF
    Размер: 14 Мб
  • Скачать бесплатно

    Крылова Марина / Звездное дитя (2016) FB2, RTF 30 Май 2016 40luso 363

    Художественные
    Звездное дитя — Ангел и демон, темный и светлый. вечность, усталость, скука, любопытство. Что делают люди когда скучают? Ищут приключений на одно место. Кто сказал, что сей вирус не могут подхватить ангел и демон? Они спустились в один из миров и так уж вышло что попали оба в один и тот же. Почему именно этот? А потому что там их найти сложнее, там проблема с религиозными так сказать воззрениями... в свое время мир нехило потрепало и местные просто утратили веру в богов, перестали молиться, строить храмы в связи с этим контроль высших в этом мире ослаб. Мир стал закрываться и потихоньку вымирать. Но в планы ангела и демона "вымирать" не вписывается.

    Название: Звездное дитя
    Автор: Крылова Марина
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 390
    Формат: FB2, RTF
    Размер: 10,12 Мб
    Качество: Отличное
  • Скачать бесплатно

    Доронин Алексей / Поколение пепла (сборник) 2015 30 Май 2016 40luso 422

    Художественные
    Больше года миновало с тех пор, как человеческая цивилизация окончила жизнь самоубийством. Война уцелевших сверхдержав еще тлеет, но где-то далеко. А в Западной Сибири назревает своя битва.
    В городке Подгорный возглавляемая майором-отставником Демьяновым община организовала подобие мирной жизни. Но покой уцелевшим в ядерном пламени только снится. Совсем скоро им снова предстоит отстоять свое право на жизнь и урожай.
    Беда снова придет с юга. Только теперь это будет не просто стычка с бандитами, а настоящая гражданская война. Чтобы выжить, предстоит пройти по кровавым дорогам братоубийственной бойни.
    В войне, которую не они начали, им придется сражаться до конца.

    Содержание:

    Призраки Ямантау (роман), стр. 5-280
    Поколение пепла (роман), стр. 281-599

    Название: Поколение пепла (сборник)
    Автор: Доронин Алексей Алексеевич
    Серия: Черный день. Книга 4, 5
    Жанр: боевая фантастика
    Страниц: 608
    Год: 2015
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 11,07 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Жюль Верн / Пять недель на аэростате (1882) 30 Май 2016 40luso 526

    Художественные
    «Пять недель на аэростате» - дебютный роман Жюля Верна, создавший ему репутацию одного из основателей фантастического жанра. Издано по заметкам д-ра Фергюссона. Жюль Верн рассказывает об удивительных путешествиях доктора Самюэля Фергюссона на аэростате «Виктория» над территорией Африки. Взору путешествующих представляется необыкновенная растительность и невиданные животные, воздухоплаватели поражены обычаями и нравами коренного населения. Издание богато иллюстрировано рисунками М. Бенетта.

    Автор: Жюль Верн
    Издательство: Издание М.О. Вольфъ
    Год издания: 1882
    Жанр: Приключения, фантастика, раритет
    Формат: PDF
    Язык: Русский (дореформенный)
    Качество: Отличное
    Иллюстрации: Черно-белые
    Страниц: 348. с илл.
    Размер: 295.84 Mb
  • Скачать бесплатно

    Константин Муравьев / Живучий. Дилогия в одном томе [2016] 30 Май 2016 40luso 515

    Художественные
    Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им! Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Даже более того, опасен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя? Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет? И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.

    Название: Живучий. Дилогия в одном томе
    Автор: Константин Муравьев
    Издательство: Центрполиграф, Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 1450
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 11 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Владимир Поселягин / Освобожденный. Цикл из 2-х книг [2015-2016] 30 Май 2016 40luso 502

    Художественные
    Молодой землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Несмотря на то, что последние годы жизни были стерты из его памяти, и зная только о том, что был в это время рабом, Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.

    Название: Освобожденный. Цикл из 2-х книг
    Автор: Владимир Поселягин
    Издательство: АСТ, Ленинград
    Год: 2015-2016
    Страниц: 844
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 12,77 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Рыбаченко Олег / Русь не поставить на колени (2016) FB2, RTF 30 Май 2016 40luso 446

    Художественные
    Русь не поставить на колени — Продолжая двигаться по параллельным мирам ( с целью спасения плененного обладающей дьявольской силой гиперведьмой Савченко Российского Президента) девчонкам приходится сражаться с разнообразными в зависимости в какую вселенную попадешь, армиями Третьего Рейха: в том числе вооруженными лазерами и боевыми дисколетами эсесовскими частями.

    Название: Русь не поставить на колени
    Автор: Рыбаченко Олег
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 500
    Формат: FB2, RTF
    Размер: 10,16 Мб
    Качество: Отличное
  • Скачать бесплатно

    Чемберлен Диана / Супруга без изъяна, или Тайна красной ленты [2015] 30 Май 2016 40luso 387

    Художественные
    Рыжеволосая художница Анни – всеобщая любимица, ее даже прозвали Святой. Но в рождественскую ночь случается беда: Анни убивает какой-то безумец. Тяжело переживают потерю муж и дети…
    Оливия Саймон, врач, которая пыталась спасти ее жизнь в ту роковую ночь, хочет понять, в чем заключался секрет обаяния Анни. Почему супруг Оливии поддался этому волшебству и оставил жену ради платонической любви к художнице?
    И такой ли безгрешной была на самом деле Анни?
    Книга также издавалась под названием «Спасительный свет».

    Название: Супруга без изъяна, или Тайна красной ленты
    Автор: Чемберлен Диана
    Серия: Спасительный свет. Книга 1
    Жанр: современный зарубежный детектив
    Страниц: 448
    Год: 2015
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 15.13 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Чемберлен Диана / Дурочка, или Как я стала матерью [2015] 30 Май 2016 40luso 387

    Художественные
    Джина Хиггинс находит личный дневник своей бабушки, который та вела во время войны. Из него следует, что в юности она влюбилась в юношу, оказавшегося немецким шпионом, а ее скорый брак со школьным учителем был всего лишь попыткой скрыть беременность. Джина приезжает в закрытый приморский городок, где, по слухам, живет ее настоящий дед Уолтер. Доказательства того, что он – шпион и, возможно, убийца, до сих пор покоятся на морском дне. Джина решает поднять улики со дна, чтобы не только почтить память бабушки, но и решить одну личную проблему…

    Название: Дурочка, или Как я стала матерью
    Автор: Чемберлен Диана
    Серия: Спасительный свет. Книга 2
    Жанр: современный зарубежный детектив
    Страниц: 384
    Год: 2015
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 13.50 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Олег Чупин / Командир. Тетралогия в одном томе [2016] 30 Май 2016 40luso 572

    Художественные
    Фанфик к Боярской сотне Прозорова. Альтистория, наши в 16 века времена Ивана IV Грозного. Росин немного выждал, не решаясь расстегнуть молнию палатки: может, это и вправду был всего лишь дурной сон? Вся эта странная история про то, как все они, больше двухсот человек, всем игровым полигоном из четырех реконструкторских клубов, не считая индейцев варау, провалились в прошлое, прямым ходом в тысяча пятьсот пятьдесят второй год, ныне уже сменившийся тысяча пятьсот пятьдесят третьим. Ведь не может же такого случиться наяву? Ну никак не может!

    Название: Командир. Тетралогия в одном томе
    Автор: Олег Чупин
    Издательство: Самиздат
    Год: 2016
    Страниц: 2120
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10,9 мб
    Качество: хорошее
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Любенко Иван / Босиком по 90-м [2016] 30 Май 2016 40luso 550

    Художественные
    2009 год. Автор исторических детективов Валерий Приволин отдыхает в Египте и случайно знакомится со стариком, говорящим на русском языке дореволюционной поры. Он представляется отставным генералом Фостиковым и сообщает весьма необычные новости, которые могли быть известны лишь человеку, жившему более ста лет назад. Вскоре незнакомец исчезает, писатель пытается его отыскать, но портье уверяет, что никакого господина Фостикова никогда в отеле не было. Приволин понимает, что вновь вернулся к истории пятнадцатилетней давности, к началу 90-х, когда бросил учительствовать… Но тогда всё начиналось по-другому…

    Название: Босиком по 90-м
    Автор: Любенко Иван Иванович
    Жанр: современный отечественный детектив
    Страниц: 220
    Год: 2016
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 10.11 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Джордж Р.Р. Мартин / Мир Льда и Пламени (2016) 30 Май 2016 40luso 557

    Художественные
    Наконец вышел локализованный путеводитель «Мир Льда и Пламени». Своими впечатлениями от оригинального британского издания мы уже делились: это субъективное изложение истории Вестероса и отчасти Эссоса в виде очень красивой подарочной книги, написанной под присмотром и при участии Джорджа Мартина его фанатами Элио Гарсией и Линдой Антонссон. Так что «все накопленные знания» в издательской аннотации — сильное преувеличение.

    Путеводитель описывает историю Вестероса от Рассветной эпохи до воцарения Роберта Баратеона, а также Эссоса и других земель.
    В путеводителе отсутствует спойлерная информация, касающаяся каких-либо событий и вопросов, которые раскроются в будущих книгах.
    В книгу вошли полное генеалогическое древо Таргариенов, древа Старков и Ланнистеров определённых периодов. Книга изобилует иллюстрациями, среди художников значатся Тед Нэсмит, Джастин Свит и другие.

    Автор: Джордж Р.Р. Мартин
    Издательство: АСТ, Neoclassic
    Год издания: 2016
    Жанр: Эпическое фэнтези
    Формат: PDF
    Язык: Русский
    Качество: Отличное
    Иллюстрации: Цветные
    Страниц: 846. с илл.
    Размер: 17.54 Mb