Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

« 1 2 ... 538 539 540 541 542 »
  • Скачать бесплатно

    Каменистый Артем - Сердце для стража [2014] 29 Апр 2014 GoodOfWar 495

    Художественные
    Он знал, что не первый в списке тех, кому повезло чуть больше, чем другим. И подозревал, что не последний. По слухам где-то здесь бродит как минимум один доброволец из проекта конкурентов. И доброволец непростой — психопат с манией убийства себе подобных холодным оружием. Случалось, ему снились встречи с «конкурентами», и ни один из этих снов не был приятным. И вот наконец сны начинают прорываться в реальность. Увы, момент не слишком подходящий, чтобы выяснять, так ли уж страшен черт, как рассказывают. У него ничего не осталось — ни верных воинов, ни сильного флота, даже ботинок и тех нет. Сохранилось только то, что не потрогать руками: опыт, закаленный характер, новые навыки и возможности.

    Название: Сердце для стража
    Автор: Каменистый Артем
    Издательство: Альфа-книга
    Жанр: Боевая фантастика
    Серия: Фантастический боевик / Девятый -5
    Год: 2014
    Страниц: 345
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 16.88 MB
  • Скачать бесплатно

    Таругин Олег - Кровь танкистов [2014] 28 Апр 2014 GoodOfWar 550

    Художественные
    НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Танкисты: перезагрузка». ПЕРЕКРЕСТНАЯ ВОЙНА двух русских солдат, обменявшихся разумами и эпохами: одному суждено воевать в прошлом, за четверть века до своего рождения, другому – в будущем, через много лет после собственной смерти. Десантнику-«афганцу» придется жечь «Тигры» на Курской дуге, а сталинскому танкисту – принять бой на руинах СССР. От Великой Отечественной до наших дней, от танкового побоища под Прохоровкой до афганских перевалов – война у них одна. И Родина, и Победа, и кровь – одна на двоих. И танк тоже один – легендарная «тридцатьчетверка»…

    Название: Кровь танкистов
    Автор: Таругин Олег
    Издательство: Яуза, Эксмо
    Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
    Серия: Военно-историческая фантастика / Танкисты - 2
    Год: 2014
    Страниц: 320
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 12.61 MB
  • Скачать бесплатно

    Райс Энн - Право на Спящую Красавицу [2014] 26 Апр 2014 GoodOfWar 508

    Художественные
    Право на Спящую Красавицу - В 1983 году, написав серию романов о Спящей Красавице, Э. Н. Рокелавр создала для читателя без комплексов чарующую и соблазнительную взрослую сказку. Сегодня, раскрыв свое настоящее имя, автор утонченной эротической трилогии приглашает вас в мир чувственных, запретных и потаенных желаний… в мир, где традиционные представления об отношениях полов, подчинении и власти терпят крах… в мир, перед очарованием которого устоять невозможно, потому как он пропитан неукротимым духом и создан воображением несравненной Энн Райс.

    Название: Право на Спящую Красавицу
    Серия: Спящая Красавица. Книга 1
    Жанр: эротика
    Автор: Райс Энн
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 288
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
    ISBN: 978-5-699-68960-6
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Размер: 7.34 MB
  • Скачать бесплатно

    Райс Энн - Наказание Красавицы [2014] 26 Апр 2014 GoodOfWar 517

    Художественные
    Наказание Красавицы - Книги Энн Райс о Красавице сразу нашли своего читателя и стали популярными. Почему? На этот вопрос сама автор отвечает так: «До моих книг многие женщины читали то, что называется „дамскими романами“, помечая в них редкие „пикантные моменты“ закладками. Я же сказала: а вы вот это попробуйте. Вдруг понравится? И не надо будет отмечать „пикантные моменты“, потому что пикантна вся книга. От корки до корки она наполнена сексом, каждая страница призвана доставить вам удовольствие. В ней нет скучных мест». Хотите убедиться? Прочитайте трилогию Энн Райс — она вас не разочарует.

    Название: Наказание Красавицы
    Серия: Спящая Красавица. Книга 2
    Жанр: эротика
    Автор: Райс Энн
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 352
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
    ISBN: 978-5-699-70826-0
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Размер: 8.18 MB
  • Скачать бесплатно

    Мясоедов Владимир - Те, кого испугаются твари [2014] 26 Апр 2014 GoodOfWar 543

    Художественные
    Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений? Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одно из тех, кого испугаются твари...

    Название: Те, кого испугаются твари
    Автор: Мясоедов Владимир
    Издательство: Эксмо
    Жанр: Боевая фантастика
    Серия: Новый фантастический боевик
    Год: 2014
    Страниц: 256
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10.5 MB
  • Скачать бесплатно

    Никитин Юрий - Alouette, little Alouette… [2014] 26 Апр 2014 GoodOfWar 459

    Художественные
    Alouette, little Alouette… - Возможно, любовь тоже исчезнет в наступающем суровом мире, где можно будет не только обрести долголетие, завидное здоровье, быстроту реакции и увеличить объем памяти, но и убрать из нашей сути все, что причиняет страдания? Это уже не теория, Максим и Аллуэтта столкнулись с этой проблемой лицом к лицу. И им предстоит трудный выбор... и не совсем ожидаемое решение.

    Название: Alouette, little Alouette…
    Автор: Никитин Юрий
    Издательство: Эксмо
    Жанр: Фантастика
    Год: 2014
    Страниц: 416
    Формат: rtf, fb2
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер: 10.34 MB
  • Скачать бесплатно

    Юров Роман - Чужие крылья 1-2. «Як»-истребитель. Чужая судьба [2014] 26 Апр 2014 GoodOfWar 763

    Художественные
    НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера ««МиГ»-перехватчик». Оказавшись на Великой Отечественной, наш современник становится «сталинским соколом», летчиком-истребителем, воздушным снайпером. Сменив тяжелый скоростной МиГ-3 на легкий маневренный Як-1, «попаданец» принимает бой в выжженном небе 1942 года. «Я – «Як»-истребитель, мотор мой звенит. Небо – моя обитель…» Вот только в этой обители черно от самолетов Люфтваффе, внизу кишат немецкие панцеры, Вермахт прет на восток, гитлеровцы рвутся к Сталинграду, наши войска пятятся к Волге – и в этой мясорубке некогда петь Высоцкого и писать Сталину, нужно ставить на крыло молодых необстрелянных пилотов и драться, драться, драться до последнего снаряда, до последней капли бензина и крови – ведь даже в небесах действует беспощадный приказ: «Ни шагу назад!»

    Название: Чужие крылья 1-2. «Як»-истребитель. Чужая судьба
    Автор: Юров Роман
    Издательство: Эксмо, Яуза
    Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
    Серия: Военно-историческая фантастика / Чужие крылья 1-2
    Год: 2014
    Страниц: 520
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 22.92 MB
  • Скачать бесплатно

    Басни / Крылов Иван Андреевич / 1936 25 Апр 2014 GoodOfWar 397

    Художественные
    Крылов Иван Андреевич — русский поэт, баснописец, переводчик, сотрудник Императорской Публичной библиотеки, Статский Советник, Действительный член Императорской Российской академии (1811), ординарный академик Императорской Академии наук по Отделению Русского языка и словесности (1841).
    И. А. Крылов более всего известен как автор басен (всего более 200, выходили в девяти сборниках между 1809 и 1843 гг. , неоднократно переиздавались). Сюжеты ряда басен Крылова восходят к басням Лафонтена (который, в свою очередь, заимствовал их у Эзопа, Федра и Бабрия), хотя немало и оригинальных сюжетов. Многие выражения из басен Крылова стали крылатыми.
    Квартет, Волк и Журавль, Слон и Моська, Мартышка и очки, Ворона и Лисица, Стрекоза и Муравей.

    Название: Басни
    Автор: Крылов Иван Андреевич
    Издательство: Детская литература
    Год: 1936
    Формат: pdf
    Размер: 6 мб
    Cтраниц: 20
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Хилл Джо - Страна Рождества [2014] 25 Апр 2014 GoodOfWar 313

    Художественные
    Страна Рождества - С детства Виктория МакКуинн обладала необычным даром — находить потерянные вещи, где бы они ни находились, пусть даже на другом конце страны. Она просто садилась на велосипед и по воображаемому, но от того не менее реальному мосту отправлялась за пропажей. В 13 лет Вик ссорится с матерью и убегает из дома, прихватив свой «волшебный» велосипед. Ведь он всегда доставлял Вик туда, куда она хотела. А сейчас она хотела попасть в неприятности, чтобы позлить мать. Так Вик и познакомилась с Чарльзом Мэнксом — психопатом, который увозит реальных детей на «Роллс-Ройсе» из реального мира в свое воображеник — Страну Рождества, где они превращаются в нечто… Впервые на русском языке!

    Название: Страна Рождества
    Жанр: мистика
    Автор: Хилл Джо
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 608
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
    ISBN: 978-5-699-70853-6
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Размер: 15.76 Mb
  • Скачать бесплатно

    Гримайло Станислав - Истории Сантея [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 442

    Художественные
    В мир магии попадают по-разному. Кого-то просто стукнули по башке, и он очнулся среди эльфов, гномов и орков. А кого-то местный хитроумный колдун с помощью заклинания вытащил из теплой постели. Восемнадцатилетнего Кирилла в мир магов и прочих гоблинов отправили… родители! Они решили, что для юноши нет ничего лучше, чем получить высшее образование в магической Академии. Так Кирилл очутился в Сантее. Оказалось, что здесь тоже нужно платить за обучение. А где денег взять? Ведь наши рубли и доллары здесь не в ходу. Пришлось Кириллу устроиться в ночную стражу, стеречь мир и покой добрых граждан. Как говорится, со всеми вытекающими…

    Название: Истории Сантея
    Автор: Гримайло Станислав
    Издательство: Эксмо
    Жанр: Попаданцы, Боевое фэнтези
    Серия: Новые герои
    Год: 2014
    Страниц: 448
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 12.93 Mb
  • Скачать бесплатно

    Пашнина Ольга - Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 529

    Художественные
    Что делать, если ты — принцесса, давным-давно сбежавшая из дома? Влюбиться в ректора собственного университета, который вхож в императорскую семью. А если ты — неблагословленная, то есть фактически обреченная на смерть? Бросить вызов древним магам, отстаивая право на счастье. А если человек, предавший тебя, вдруг стремительно врывается в твою жизнь, разрушая все, что ты строила годами? Сражаться до победного конца. А вот если тебе в руки попадает старинный дневник с трагической историей любви, лучше отложить его в дальний ящик, потому что некоторые книги должны оставаться не-прочтенными.

    Название: Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии
    Автор: Пашнина Ольга
    Издательство: Альфа-книга
    Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
    Серия: Романтическая фантастика
    Год: 2014
    Страниц: 314
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10.56 MB
  • Скачать бесплатно

    Вардунас Игорь, Аверин Никита - Хронос. Революция [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 644

    Художественные
    Хронос. Революция - Что делать, если мир стоит на краю гибели и Конца света не избежать? Если ты можешь полагаться только на себя и собственные силы, ведь никому нельзя доверять? Война между корпорациями «Хронос» достигает своего апогея, и каждому из участников битвы предстоит сделать свой выбор, свой ход на грандиозной шахматной доске, в которую превратилась планета. У кого хватит духу разорвать порочный круг и остановить неминуемое? Отсчет пошел. Фигуры расставлены. Столкновения не избежать… Революция начинается!

    Название: Хронос. Революция
    Серия: Хронос. Книга 4
    Жанр: фантастический боевик
    Автор: Вардунас Игорь Владимирович, Аверин Никита
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 352
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
    ISBN: 978-5-699-70551-1
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Размер: 7.45 MB
  • Скачать бесплатно

    Рой Олег, Неволина Екатерина - Охота Снежной королевы [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 776

    Художественные
    Охота Снежной королевы - Кто эти странные всадники в старинной одежде, что несутся сквозь метель на белоснежных конях с ледяными гривами? Это дикая охота Королевы зимы. Берегись, она пришла за твоей душой!.. Алиса и Олег всего лишь подростки, но именно им предстоит взглянуть в глаза собственным страхам, распутать снежный клубок или… умереть.

    Название: Охота Снежной королевы
    Жанр: современная проза
    Автор: Рой Олег Юрьевич, Неволина Екатерина Александровна
    Издательство: Эксмо
    Год: 2014
    Страниц: 288
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
    ISBN: 978-5-699-70436-1
    Качество: отличное
    Язык: русский
    Размер: 7.42 Mb
  • Скачать бесплатно

    Кислый Макар - В небе над нами [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 372

    Художественные
    В небе над нами - На загадочной территории Ущелья, земле между Рыжим Лесом и Янтарём, в жестоком бою сойдутся несколько группировок Зоны. Причина их разногласий - два сталкера, доставивших этим организациям серьёзные неприятности. Знакомьтесь, Ярый и Кисель. Дети Удачи. У них единственная цель - выжить! Выжить, несмотря на все преграды.

    Название: В небе над нами
    Автор: Кислый Макар
    Издательство: Самиздат
    Жанр: Боевое фэнтези
    Год: 2014
    Страниц: 296
    Формат: rtf, fb2
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер: 10.29 Mb
  • Скачать бесплатно

    Романов Александр - Пока бог спит [2014] 24 Апр 2014 GoodOfWar 438

    Художественные
    Пока бог спит - Панга... Странная планета, где колдовство и магия причудливо переплелись с земными наукой и техникой. Город свободных землян был уничтожен объединенным войском соседних королевств. В жесточайшей битве обе стороны использовали сильнейшую магию. В этот мир попадает наш современник Олег Ростовцев – в прошлом лейтенант Российской Армии, перенесшийся на Пангу с Северного Кавказа.

    Название: Пока бог спит
    Автор: Романов Александр
    Издательство: Литературный Совет
    Жанр: Боевое фэнтези
    Год: 2014
    Страниц: 450
    Формат: rtf, fb2
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер: 10.32 Mb
  • Скачать бесплатно

    Проклятый горн /Алексей Пехов/ 2014 22 Апр 2014 GoodOfWar 295

    Художественные
    Горячий ветер стремительно рвется с юга, прогоняя суровую зиму и принося на крыльях черную смерть. Загадочный темный кузнец разжег в своем горне пламя судного дня, зловещие тени собираются в школе стражей, и не за горами время могил. Людвиг, Гертруда, Проповедник и Пугало оказались на перекрестке эпох, и путь, который они вынуждены выбрать, ведет их к гибели.
    Название: Проклятый горн
    Автор: Алексей Пехов
    Издательство: Альфа-книга
    Год издания: 2014
    Страниц: 380
    Формат: fb2, rtf
    Качество: хорошее
    Язык: русский
    Размер: 13,6 Мб
  • Скачать бесплатно

    Корнев Павел - Осквернитель [2014] 22 Апр 2014 GoodOfWar 528

    Художественные
    Прошлое не отпускает. Если полжизни резал глотки во имя интересов Короны, от него не укрыться, какую личину ни нацепи.Себастьян Март теперь известен как Себастьян Шило, один из заправил преступного сообщества Акраи. Но проблемы, как и прежде, ходят за ним по пятам, а невинные просьбы старинного приятеля иной раз чреваты куда более серьезными неприятностями, чем самые опрометчивые приказы главы тайной службы. На этот раз все началось с таинственного ограбления королевского казначейства.

    Название: Осквернитель
    Автор: Корнев Павел
    Издательство: Альфа-книга
    Жанр: Боевое фэнтези
    Серия: Фантастический боевик / Экзорцист - 4
    Год: 2014
    Страниц: 411
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 13.73 MB
  • Скачать бесплатно

    Левицкий Андрей - Я - сталкер. Новый выбор оружия [2014] 22 Апр 2014 GoodOfWar 787

    Художественные
    В Зоне нет никого, кто не слышал бы о легендарном Картографе. Он знает тайные тропы и понимает Зону, как никто другой, потому его карты дороже золота. Химику и Пригоршне улыбнулась удача: им досталось его творение, и они решают идти к полю артефактов, не догадываясь о том, что покусились на тайну, которая интересует слишком многих. И снова они преодолевают аномалии, какие раньше и в страшном сне не приснились бы, сражаются с неизвестными мутантами и противостоят могущественным врагам, желающим заполучить карту и прикоснуться к сердцу Зоны. Теперь им нельзя отступать: на кону не только их собственные жизни, но и судьба Мира Сталкеров. Хрупкое равновесие нарушено… Какой будет цена победы?

    Название: Я - сталкер. Новый выбор оружия
    Автор: Левицкий Андрей
    Издательство: АСТ
    Жанр: Боевая фантастика
    Серия: Я – Сталкер: Апокалипсис-СТ
    Год: 2014
    Страниц: 320
    Язык: Русский
    Формат: rtf, fb2
    Размер: 10.10 MB