Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

1 2 3 »
  • Скачать бесплатно

    У Наташи Королевой обнаружили страшную болезнь! 26 Сен 2009 Андрей 9126

    Шоу-бизнес
    За два дня до начала долгожданного отпуска Натальи Королевой здоровье сыграло с ней злую шутку. Как стало известно L!FE.ru, 31-летняя артистка слегла с серьезным ОРЗ, и вызванные медики не скрывают: они подозревают свиной грипп.

    Врачи клиники, в которой наблюдается Королева, всерьез обеспокоились здоровьем артистки - несколько дней температура у Наташи не опускалась ниже 38 градусов.

    Анализ

    Чтобы подстраховаться, врачи даже сделали анализ на вирус свиного гриппа. К счастью, результаты исследований следов H1N1 в крови Королевой не показали. Наташе поставили диагноз: ОРЗ, осложненное перенесенной ангиной. Из-за вирусного заболевания певице запретили летать на самолетах, поэтому ей пришлось отказаться от отпуска на Кипре.

    - Заболела я очень сильно, - призналась L!FE.ru Наташа Королева. - У меня ОРЗ, в таких случаях лучше отлеживаться дома. О поездках тоже пришлось забыть. Выхожу из дома, только чтобы съездить на процедуры. Думаю, болезнь принес из школы наш сын. Вот и мне этот «подарок» достался, сейчас ведь вся Москва болеет. Жалко, что Кипр отложился, но здоровье дороже.

    Проблемы

    О плохом состоянии здоровья артистки сотрудники салона красоты, недавно открытого Наташей, заговорили уже давно. В последнее время у певицы серьезно испортилась кожа ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Седжвик Р. / Алгоритмы на C++ (2016) PDF 16 Май 2016 40luso 3469

    Технические/Компьютерные
    Алгоритмы на C++ — Этот курс задуман как обзор наиболее важных компьютерных алгоритмов, которые применяются в настоящее время, а также как учебник фундаментальных технологий для постоянно растущего количества разработчиков, испытывающих потребность в такой информации.
    Курс ориентирован на студентов, изучающих информатику, после овладения основными навыками программирования и знакомства с компьютерными системами, но перед спецкурсами по самым современным областям информатики или компьютерных приложений. Курс содержит реализации полезных алгоритмов и подробную информацию по характеристикам производительности этих алгоритмов, поэтому она может пригодиться и тем, кто занимается самообразованием, или послужить справочником для интересующихся разработкой компьютерных систем или приложений. Широкий круг рассматриваемых вопросов делает ее подходящим введением в данную область.

    Название: Алгоритмы на C++
    Автор: Седжвик Р.
    Издательство: НОУ "Интуит"
    Год: 2016
    Страниц: 1000
    Формат: PDF
    Размер: 100,71 Мб
    Качество: Отличное
  • Скачать бесплатно

    Мари Кондо / Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни (2015) EPUB,FB2,MOBI,PDF,RTF 23 Окт 2015 40luso 2793

    Журналы и прочее
    Автор: Мари Кондо
    Издательство: Эксмо
    ISBN: 978-5-699-82795-4
    Жанр: Домоводство
    Формат: EPUB, FB2, MOBI, PDF, RTF
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Размер 11 Мб

    Описание:
    Она была странным ребенком и вместо детских игр занималась…. уборкой. В старших классах ее подружки искали идеальную любовь, а она - идеальный способ складывать и хранить носки. Родители думали, что из нее получится неплохая домохозяйка, а она заработала миллионы, помогая людям избавляться от хлама в своих домах.
    30-летняя Мари Кондо - самый востребованный в мире консультант по наведению порядка и автор революционного "Метода Уборки Конмари".
  • Скачать бесплатно

    А. Рубан / Наращивание ресниц. Пособие для профессионалов и тех, кто мечтает ими стать [2014] 29 Фев 2016 40luso 2649

    Журналы и прочее
    Вы держите в руках первую и единственную книгу о наращивании ресниц, написанную Алёной Рубан, для всех лэшмейкеров (мастеров по наращиванию ресниц). Алёна Рубан - Ведущий лэшмейкер г. Варшавы (Польша), основатель, преподаватель Школы-студии наращивания ресниц г. Днепропетровск (Украина), чемпион Польши по наращиванию ресниц.
    Длинные, пушистые ресницы - мечта любой девушки. А мастер, который может сделать взгляд по-настоящему роскошным, ценится на вес золота. Да и клиент ждет не просто пучка ресниц, но настоящего преображения. Грамотно сделанное наращивание позволит не только визуально изменить форму глаз, но и придать взгляду определенный характер: игривый, хитрый, наивный, строгий. Хотя длина и цвет ресниц подбираются по желанию клиента, мастер обязательно должен уметь дать ряд рекомендаций.

    Название: Наращивание ресниц. Пособие для профессионалов и тех, кто мечтает ими стать
    Автор: А. Рубан
    Издательство: Середняк Т.К.
    Год издания: 2014
    Страниц: 200
    Язык: русский
    Формат: pdf
    Качество: хорошее
    Размер: 207 Мб
  • Скачать бесплатно

    Софи Лорен будет играть свою мать в фильме «Мой дом полон зеркал» 03 Окт 2009 Андрей 2425

    Культура и наука
    Итальянская дива сыграет свою знаменитую мать, как никогда ранее. Но перед съемками стал вопрос о том, кто же будет играть юную Лорен? После многочисленных кастингов на роль пригласили Маргарет Мэйд - восходящую звезду кино. Ее дебют в фильме «Бавария» получил положительный отклик на Венецианском кинофестивале. Сейчас же Лорен и Мэйд упорно работают над будущим шедевром фильма-биографии, дебют которого состоится на канале Rai Uno в следующем году.

    Сам фильм содержит в себе множество знаменательных событий жизни Лорен. Например, судьбоносный конкурс красоты, где она познакомилась с судьей, а также своим будущим мужем Карло Понти. Как раз благодаря ему она получила свою первую роль в фильме «Камо грядеши» в 1951 году. За свою карьеру она снялась в 90 фильмах, самые знаменитые из них: «2 женщины», «Свадьба по-итальянски» и «Подсолнух». Конечно, такие события творческого пути Лорен, как 2 Оскара за лучшую актрису, тоже вошли в фильм.

  • Скачать бесплатно

    Коллектив авторов - Ветрогенератор из гироскутера 28 Авг 2020 rogas86 2306

    Научные/публицистические
    Если у вас сломался корпус гироскутера не спешите его выбрасывать. После небольшой переделки из него можно сделать ветрогенератор. Именно его и попробовал сделать автор-самодельщик. Что из этого вышло рассмотрим в этой книге.

    Название: Ветрогенератор из гироскутера
    Автор: Коллектив авторов
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Самиздат
    Год: 2017
    Страниц: 35
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 26 Mb
  • Скачать бесплатно

    Татьяна Устинова / Вселенский заговор [2016] 30 Мар 2016 40luso 2289

    Художественные
    …Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.
    …Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А самое ужасное, Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.
    Маруся – девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского – живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни – тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают «расследовать»!.. На пути этого самого «следования» им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину – уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы…

    Название: Вселенский заговор
    Автор: Татьяна Устинова
    Год издания: 2016
    Издательство: Эксмо
    ISBN: 978-5-699-87934-2
    Страниц: 352
    Формат: FB2, RTF
    Размер: 10,3 Мб (+3%)
  • Скачать бесплатно

    Р. Д. Синельников / Атлас анатомии человека [2006] 05 Авг 2014 GoodOfWar 2254

    Журналы и прочее
    Задачи, стоящие перед здравоохранением, требуют дальнейшего совершенствования подготовки высококвалифицированных медицинских кадров. Этим определяется значение пособий, предназначенных для использования как в ходе учебного процесса, так и в лечебной практике. Одним из таких пособий является «Атлас анатомии человека».

    Издание состоит из четырех томов:
    первый том состоит из трех разделов: 1) учение о костях; 2) учение о соединениях костей; 3) учение о мышцах. Отражено взаимоотношение между костными образованиями и прикрепляющимися к ним мышцами, что позволяет раскрыть скелетотопию особенно сложных мышечных комплексов. Иллюстративный материал представлен рисунками препаратов, специально подготовленных для атласа, и рентгенограммами.
    во втором томе представлено учение о внутренностях: пищеварительной и дыхательной системах, мочеполовом аппарате, а также об эндокринных железах. Представлены сведения о развитии и возрастных особенностях органов и систем. Текст иллюстрирован оригинальными рисунками, фотографиями с препаратов и рентгенограммами.
    третий том посвящен учению о сосудах — ангиологии. Подробно представлены строение сердца, сосуды малого и большого круга кровообращения, лимфатическая система и селезенка.
    в четвертом томе рассмотрены стро ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Гэблдон Диана / Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений [2015] 26 Май 2016 40luso 2144

    Художественные
    Клэр, больше не в силах скрывать тайны прошлого, рассказывает Брианне и Роджеру, что же на самом деле произошло в тот злополучный год в Шотландии.
    Политические интриги, шпионаж, предательство и цепь убийств вынуждают Клэр и ее мужа, Джейми Фрэзера, покинуть дворец Людовика XV и отправиться к болотам Шотландии и пропитанным кровью землям при Каллодене. Но ужасная ловушка обстоятельств возвращает Клэр обратно в будущее, где ее ждут долгие поиски правды и еще более шокирующие откровения. Хватит ли сил Клэр Рэндолл, чтобы выдержать все испытания и вернуть любимого?

    Название: Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений
    Автор: Гэблдон Диана Джин
    Серия: Чужестранка. Часть 2
    Жанр: любовно-фантастический роман
    Страниц: 480
    Год: 2015
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 16.07 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Кабанова Е., Ципоркина И. - На минном поле любви 24 Авг 2020 rogas86 2035

    Журналы и прочее
    По мнению Бяки Лялечки, любовь — побочное явление, сопровождающее определенную возрастную категорию. Конечно же, в «группу риска» попадают именно молодые и неопытные. Ведь на минном поле любви мало кому удается сохранить себя в целости и сохранности. Однако, несмотря на это, всех так и тянет ступить на эту, полную опасностей, тропу. Бяка Лялечка считает, что у нее достаточно много времени, чтобы спокойно пересмотреть уйму «узорчиков» в любовном калейдоскопе.

    Название: На минном поле любви
    Автор: Кабанова Е., Ципоркина И.
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: Питер
    Год: 2005
    Страниц: 93
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 10,87 Mb
  • Скачать бесплатно

    Бегемот Кот - 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует 24 Авг 2020 rogas86 1985

    Журналы и прочее
    Весьма сложно описать стиль и жанр произведения , в котором написана эта книга , автором которой явился популярный во всемирной паутине блоггер с ником Кот Бегемот . Тут всё – и любовь и дружба и секс , а уж какой замечательный ироничный язык с задорной сатирой , в котором автор повествует свою историю ! Очень рекомендуем данную книгу , так и не вышедшую в свободную продажу . Она наверняка понравится не только читателям мужского пола , но и девушкам и женщинам , не обделенным чувством юмора . Желаем Вам приятного чтения , уважаемый читатель ..

    Название: 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
    Автор: Бегемот Кот
    Жанр: Учебное пособие
    Издательство: СамИздат
    Год: 2011
    Страниц: 119
    Язык: Русский
    Формат: rtf
    Размер: 10,76 Mb
  • Скачать бесплатно

    Madame la fee. Подборка(52 схемы) 31 Май 2014 EdoEdo 1942

    Зарубежные
    Формат:jpg, pdf
    Размер: 201 mb
    Язык: французский

    Набор для вышивки крестом

    Список схем
    25 Decembre, A la Mer, Au Pays des Merveilles, Baby Ginger, Ballade en automne,
    Ballade en automne, Bienvenue au Chalet, Bienvenue en Normandie, Bienvenue hiver, Blanc comme, Boncheurs d'Hiver, Booo, C'est l'ete, Coeur d'automne, Coeur lac gele, Confiture de Cerises, Cuisine de Famille, Dans mon jardin, j'ai seme, GingerBread, Halloween soupe, Histoire de pommes, Jeux d'hiver, Jour de marche, Joyeux Noel, La potion magique, La Vie a la Campagne, L'atelier du Pere Noel, Le petit chaperon, Le sapin rouge, L'etoile de Noel, Madame La Fee, Matin d'Automne, Mercerie a l'ancienne, Merry christmas, Milk Minou, Noel blanc, Noel blanc Red, Oeufs frais, Passion bebe Bleu, Passion chocolat, Passion fraise, Petite princesse, Petits Coeurs de noel, Pique-nique, Pole Express, Premiers flocons, Rouge comme, Savon a la Violette, Vert comme, Vive la neige, ZEN
  • Скачать бесплатно

    Гимн Нижнего Новгорода 21 Окт 2009 Андрей 1869

    Культура и наука
    У нижегородцев появится свой музыкальный символ – региональная геральдическая комиссия сегодня утвердила гимн Нижегородской области, написанный на музыку народного артиста России Александра Морозова. Как сообщил министр культуры области Михаил Грошев, впервые он прозвучит 4 ноября, в День народного единства, на площади Минина.

    Работа над этим музыкальным произведением проходила непросто. По словам Грошева, на конкурс было подано порядка восемнадцати заявок, но ни один вариант не отвечал необходимым требованиям. "Жанр гимна является одним из самых сложных", – отметил он. В итоге обратились к композитору Александру Морозову, который создал не одну песню о нижегородском крае. По признанию автора стихов, нижегородского писателя и поэта Валерия Шамшурина, он работал над ними три года.

    "Мы с А. Морозовым работали очень долго, но в итоге смогли сделать гимн, достойный Нижегородской области. Это было очень сложное и ответственное дело, поэтому нам очень приятно, что гимн признали, что он будет звучать. Я думаю, в этом гимне мы смогли отразить дух нижегородцев" - сказал он. ... Читать дальше »

  • Скачать бесплатно

    Валентина Скультэ / Английский для детей [2006] 13 Окт 2015 40luso 1748

    Журналы и прочее
    Название: Английский для ребятенков
    Автор: Валентина Скультэ
    Издательство: Айрис-Пресс
    Год: 2006
    Страниц: 122
    Формат: pdf
    Размер: 4,2 мб
    Качество: важнецкое
    Язык: русский

    Отличный учебник для ребятенков 7-12 лет, начинающих исследовать английский язык. Весь материал изложен последовательно: от простого к сложному. По настоящему пособию(при помощи методички)родители самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, могут обучать ребёнка английскому.
  • Скачать бесплатно

    Спасская Мария / Серьга удачи знаменитого сыщика Видока [2016] 14 Мар 2016 40luso 1703

    Художественные
    Старой цыганке Замбиле каждую ночь снился один и тот же сон: ей являлась незнакомка и просила разыскать серьгу удачи. Амулет следовало вернуть цыганской святой Саре Кали, которая гневается на то, что серьга бродит по свету и помогает творить зло. Замбиле, сильной колдунье, удалось проследить странствия серьги на протяжении веков. Когда-то она принадлежала самому Франсуа Видоку, французскому преступнику, ставшему знаменитым сыщиком, и именно цыганская серьга приносила ему неслыханное везение во всем, за что бы он ни брался, но в конце концов именно она его и погубила… Как узнала Замбила, сейчас серьга удачи находится у банкира, дела которого довольно сомнительны, однако идут в гору. Но как забрать у него амулет, охраняемый лучше любых сокровищ? И тут на глаза старой колдунье попалась Галка, дочка беспутной рыночной торговки…

    Название: Серьга удачи знаменитого сыщика Видока
    Автор: Спасская Мария
    Серия: Артефакт & Детектив
    Жанр: мистический детектив
    Страниц: 320
    Год: 2016
    Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
    Качество: отличное
    Размер файла: 8,20 Мб
    Язык: русский
  • Скачать бесплатно

    Миронова Р. С., Миронов Б. Г. / Инженерная графика [2001] 21 Июл 2014 GoodOfWar 1691

    Журналы и прочее
    Название: Инженерная графика
    Автор: Миронова Р. С., Миронов Б. Г.
    Издательство: Высшая школа, Издательский центр "Академия"
    Год: 2001
    Страниц: 288
    Формат: DJVU
    Размер: 12,8 МБ
    ISBN: 5-06-003801-7, 5-7695-0614-8
    Качество: Отличное
    Язык: Русский

    Инженерная графика - В учебнике достаточно полно изложены теоретические основы начертательной геометрии и проекционного черчения, описаны различные геометрические построения, вопросы техники черчения, технического рисования и использования чертежных инструментов и принадлежностей, что позволяет не только приобрести знания теории предмета, но и овладеть практическими навыками выполнения чертежа. В разделе `Машиностроительное черчение` даны основные сведения о конструкторской документации и рассмотрены правилавыполнения чертежей изделий в соответствии с действующими стандартами ЕСКД. В книге приведены некоторые справочные материалы, необходимые студентам для выполнения графических работ. Для студентов, обучающихся по специальностям технического профиля среднего профессионального образования (техникумы, колледжи).
  • Скачать бесплатно

    Мария Быстрова / Водители дирижаблей. Серия из 2-х книг (2015-2016) FB2, RTF 13 Май 2016 40luso 1585

    Художественные
    Водители дирижаблей. Серия из 2-х книг — На родине Яну Брайл ждала смерть, но неожиданно судьба дает ей второй шанс начать жизнь заново. Теперь девушке предстоит обучаться в престижной магической школе далекой мифической страны. Что ждет ее в новом мире? Готова ли легендарная Регесторская Империя принять чужестранку, или магам нужна лишь ее сила? А тут еще и эти озабоченные поклонники прохода не дают… Яна Брайл не привыкла верить на слово и искать опасных приключений, но судьба продолжает вплетать молодую студентку в новые неприятности.

    Название: Водители дирижаблей. Серия из 2-х книг
    Автор: Мария Быстрова
    Издательство: Самиздат
    Год: 2015-2016
    Страниц: 800
    Формат: FB2, RTF
    Размер: 10,54 Мб
    Качество: Отличное

    Содержание:

    1. Похищенная ученица
    2. Свидетельница убийства
1-20 21-40 41-50