Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Клименко Р.А. - Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Клименко Р.А. - Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista

26 Ноя 2019 243 0
<b>Клименко Р.А. - Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista</b> скачать бесплатно Книга, которую вы сейчас держите в руках, предназначена для пользователей, которые уже успели не только установить, но и попробовать в работе новую операционную систему компании Microsoft — Windows Vista. Однако, как обычно, некоторые тонкости, касающиеся этой ОС, Microsoft раскрывать не спешит. Между тем Windows Vista содержит огромное количество малоизвестных настроек, среди которых недокументированные параметры реестра, команды rundll32.exe, малоизвестные параметры и возможности стандартных программ Windows, различные службы, а также настройки, доступные лишь при работе с командной строкой.
Итак, если вы хотите полностью овладеть новой операционной системой Microsoft и научиться без проблем настраивать ее под себя — эта книга для вас!

Название: Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista
Автор: Клименко Р.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 523
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 65,67 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 243 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Клименко Р.А. - Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Клименко Р.А. - Недокументированные и малоизвестные возможности Windows Vista:

Всего комментариев: 0