Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Интерактивный курс Microsoft Project 2003 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Интерактивный курс Microsoft Project 2003

02 Ноя 2019 226 0
<b>Коллектив авторов  - Интерактивный курс Microsoft Project 2003</b> скачать бесплатно Программа Microsoft Project предназначена для управления проектами. Управление проектами заключается в составлении плана работ и отслеживании хода выполнения этапов этого плана. Если надо организовать совместную работу пользователей над проектом, можно дополнительно установить приложение Microsoft Project Server.
Интерактивный курс по программе Microsoft Office Project 2003 предназначен для пользователей, впервые начинающих работу с этой программой. Благодаря данному курсу, пользователь сможет легко и быстро освоить работу с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия, необходимые для работы.

Название: Интерактивный курс Microsoft Project 2003
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Новая школа
Год: 2007
Страниц: 100+
Язык: Русский
Формат: iso
Размер: 208,86 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 226 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Интерактивный курс Microsoft Project 2003. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Интерактивный курс Microsoft Project 2003:

Всего комментариев: 0