Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Паяльная станция своими руками и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Паяльная станция своими руками

30 Июн 2019 263 0
<b>Коллектив авторов  - Паяльная станция своими руками</b> скачать бесплатно На Ютубе уже полно роликов про паяльные станции, есть довольно интересные экземпляры, но все они сложны в изготовлении и настройке. В представленной здесь станции, все настолько просто, что справится любой, даже неопытный человек. Идею автор нашел на одном из форумов, но немного ее упростил. Данная станция может работать с любым 24-х вольтовым паяльником, у которого есть встроенная термопара. 
Почему просто не купить станцию? Ну, во-первых, собрать самому дешевле. Автору, изготовление данной паяльной станции обошлось в 300 гривен. Во-вторых, в случае поломки можно без труда починить такую самодельную паяльную станцию.
После эксплуатации данной станции, автор практически не заметил разницы между HAKKO T12. Единственное чего не хватает, так это энкодера. Но это уже планы на будущее.

Название: Паяльная станция своими руками
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 42
Язык: Русский
Формат: pdf, rtf
Размер: 23,4 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 263 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Паяльная станция своими руками. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Паяльная станция своими руками:

Всего комментариев: 0