Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектив авторов - Счетные слова в китайском языке и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектив авторов - Счетные слова в китайском языке

12 Мар 2019 275 0
<b>Коллектив авторов  - Счетные слова в китайском языке</b> скачать бесплатно Впервые на русском языке выходит пособие, целиком посвященное счетным словам китайского языка. Для начинающих изучать язык эта тема обычно становится камнем преткновения. Понять логику образования китайских числительных зачастую непросто. Предлагаемое издание поможет вам справиться с этой задачей.
В этой книге вы найдете: 143 самых употребительных счетных слова китайского языка; объяснения и примеры словоупотребления, составленные на основе простой и самой распространенной дексики; многочисленные тексты и диалоги, в которых счетные слова употребляются в своем привычном контексте; иллюстрации, позволяющие облегчить восприятие нового материала.
Издание адресовано широкому кругу лиц, изучающих китайский язык, прежде всего на начальном этапе обучения.

Название: Счетные слова в китайском языке
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Восток-Запад
Год: 2007
Страниц: 250
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 253,14 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 275 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектив авторов - Счетные слова в китайском языке. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Коллектив авторов - Счетные слова в китайском языке:

Всего комментариев: 0