Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах

19 Апр 2019 281 0
<b>Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах</b> скачать бесплатно В книге рассматривается популярная сегодня группа телефонных аппаратов — многофункциональные, с определителем номера (АОН), а также приставки АОН, конверторы сигналов. Информация в книге четко систематизирована, что позволило отнести ее к стилю изложения материала «От А до Я». Для начинающих пользователей АОН разъясняются основные термины, обозначения на кнопках, даются советы по выбору подходящей модели телефонного аппарата с функцией АОН. Публикуется каталог русских ресурсов Интернет, посвященных АОН.
Описаны принципы определения номера в наших телефонных сетях и за рубежом. Подробно рассмотрены конверторы сигналов АОН, позволяющие использовать у нас функцию АОН зарубежных телефонов и радиотелефонов. В книге рассмотрены наиболее популярные схемы многофункциональных ТА и приставок АОН. Подробно рассматриваются платы АОН, варианты установки их в корпуса популярных электронных телефонных аппаратов. Изложены основы тестирования АОН, принципы поиска неисправности при отсутствии принципиальной схемы, даны советы по ремонту телефонной техники. Рассмотрены основные версии программного обеспечения РУСЬ, МЭЛТ и др.
Книга предназначена как для пользователей АОНов, так и специалистов, занимающихся сборкой, ремонтом и обслуживанием современной телефонной техники.

Название: АОН в телефонных аппаратах
Автор: Корякин-Черняк С.Л.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука и техника
Год: 2003
Страниц: 287
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 10,04 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 281 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Корякин-Черняк С.Л. - АОН в телефонных аппаратах:

Всего комментариев: 0