Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Малла С. - Вейвлеты в обработке сигналов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Малла С. - Вейвлеты в обработке сигналов

20 Апр 2019 307 0
<b>Малла С. - Вейвлеты в обработке сигналов</b> скачать бесплатно Книга написана известным французским ученым и является наиболее полной современной монографией в области теории вэйвлетов и их применений при обработке сигналов. В ней подробно обсуждаются как важнейшие теоретические вопросы, так и ряд наиболее актуальных практических задач: сжатие сигналов и изображений, их квантование и кодирование широко используются при цифровой обработке и передаче речевой, звуковой и видеоинформации. Книга хорошо иллюстрирована таблицами, графиками и рисунками; изложение отличается методическими достоинствами: рассматриваются многочисленные примеры и предлагаются читателю для решения наборы задач различного уровня трудности. Дается описание и рекомендации к использованию программного матобеспечения по применению вэйвлетов (WaveLab и Last Wave).

Название: Вейвлеты в обработке сигналов
Автор: Малла С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Мир
Год: 2005
Страниц: 671
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 16,37 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 307 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Малла С. - Вейвлеты в обработке сигналов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Малла С. - Вейвлеты в обработке сигналов:

Всего комментариев: 0