Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Машкова Анастасия - Поющая в репейнике (Аудиокнига) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Машкова Анастасия - Поющая в репейнике (Аудиокнига)

02 Окт 2016 611 0
<b>Машкова Анастасия - Поющая в репейнике (Аудиокнига)</b> скачать бесплатно Жизнь тридцатилетней Мани Голубцовой счастливой не назовешь: ни семьи, ни близкого человека, ни собственной квартиры.Череду скучных дней нарушает сенсационная новость о возможном аресте ее шефа – Павла Супина, якобы причастного к финансовым махинациям. Но Маня не верит в бесчестие шефа и бросается ему на выручку. Впрочем, только ли дружеское участие руководит ею? Лучшая Манина подруга – красотка Ритуся – в этом сильно сомневается. Как, впрочем, и в том, что Павел – невинная жертва… И действительно, очень скоро доверчивая Маня оказывается перед тяжелым выбором, который полностью изменит ее жизнь.

Информация об аудиокниге:
Название: Поющая в репейнике
Автор: Анастасия Машкова
Жанр: современный любовный роман, любовный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Дадыко Сергей
Язык: русский
Время звучания: 7:33:42
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: 306.43 МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 611 | Добавил: pullin007 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Машкова Анастасия - Поющая в репейнике (Аудиокнига). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Машкова Анастасия - Поющая в репейнике (Аудиокнига):

Всего комментариев: 0
avatar