Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Медведев А.Н. - Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Медведев А.Н. - Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя

11 Янв 2020 297 0
<b>Медведев А.Н. - Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя</b> скачать бесплатно В книге директора Международной ассоциации боевых искусств Шоу-дао впервые для советского и зарубежного читателя раскрываются секреты воинского искусства семейного клана Шоу. У широкой заинтересованной аудитории появилась возможность получить знания непосредственно от самого учителя о системе подготовки бойца, философа и лекаря школы спокойных. Боевая молниеносная техника Шоу-дао помогает не только одолеть в поединке нескольких противников, но и научиться при необходимости правильно принимать на тело сокрушительные удары рук и ног, а также цепочно-палочного оружия. Предлагаемые упражнения научат вас мгновенно восстанавливать функции организма после получения ударов в жизненно важные центры, управлять эмоциональной сферой с помощью дыхательно-медитативных упражнений. Описанные автором несколько тао первого большого шага клана Шоу по многообразию и эффективности приемов, средств и методов превосходят большинство школ и стилей.
Книга насыщена философской символикой, легендами, мифами и ритуалами Шоу-дао, а также содержит богатый методический материал по нетрадиционным методам восточной медицины.

Название: Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя
Автор: Медведев А.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вся Москва
Год: 1991
Страниц: 166
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,19 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 297 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Медведев А.Н. - Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Медведев А.Н. - Кунг-фу. Формы Шоу-дао. Истоки искусства Ниндзя:

Всего комментариев: 0