Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мелешин В. И., Овчинников Д. А. / Управление транзисторными преобразователями электроэнергии [2011] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мелешин В. И., Овчинников Д. А. / Управление транзисторными преобразователями электроэнергии [2011]

04 Авг 2014 299 0
<b>Мелешин В. И., Овчинников Д. А.  / Управление транзисторными преобразователями электроэнергии  [2011]</b> скачать бесплатно Название: Управление транзисторными преобразователями электроэнергии
Автор: Мелешин В. И., Овчинников Д. А.
Издательство: Техносфера
Год: 2011
Страниц: 584
Формат: DJVU
Размер: 13,1 МБ
ISBN: 978-5-94836-260-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Мир электроники
Язык: Русский

Управление транзисторными преобразователями электроэнергии - В книге изложены принципы управления транзисторными преобразователями электрической энергии при их работе в различных импульсных режимах. Приведены схемотехнические решения и показаны особенности работы преобразователей, широко применяемых в различных системах электропитания. Показаны последние достижения в данной области техники, позволяющие управлять преобразователями с помощью как аналоговых, так и цифровых средств.
Большое внимание уделено построению систем управления, использующих различные типы контроллеров и микроконтроллеров. Показано применение DSP-процессоров для различного рода преобразователей и приложений. Рассмотрено построение некоторых систем электропитания высокой надежности.
Книга будет полезна студентам, изучающим силовую электронику и принципы управления преобразователями, а также аспирантам и специалистам, изучающим и разрабатывающим устройства и системы преобразовательной техники.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 299 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мелешин В. И., Овчинников Д. А. / Управление транзисторными преобразователями электроэнергии [2011]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мелешин В. И., Овчинников Д. А. / Управление транзисторными преобразователями электроэнергии [2011]:

Всего комментариев: 0
avatar