Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Microsoft разрабатывает Windows 8 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft разрабатывает Windows 8

29 Окт 2009 464 0
В сети Интернет начинают появляться слухи о новой операционной системе Microsoft – Windows 8. Информация о новой ОС была получена из профиля сотрудника Microsoft Роберта Моргана в одной социальной сети. Хотя эта информация и была очень быстро удалена, она успела попасть в кэш Google.

Так, стало известно о том, что в новой операционной системе Windows 8 будет реализована 128-битная архитектура. Напомним, что в данный момент все версии Windows предлагаются только в 32- и 64-битных модификациях. Также стоит отметить, что Роберт Морган отвечает за налаживание взаимоотношений с такими отраслевыми партнерами, как, например, AMD, Intel и HP, и уже ведутся переговоры по поводу поддержки 128-битной архитектуры.

Вполне возможно, что будущие версии Windows получат поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а сама компания Microsoft планирует реализовать также ряд инновационных функций, которые, как утверждается, «революционизируют доступ к файлам».

Разумеется, в данный момент говорить о сроках выхода Windows 8 не приходится, но вероятнее всего, она появится не ранее 2012 года.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 464 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft разрабатывает Windows 8. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Microsoft разрабатывает Windows 8:

Всего комментариев: 0
avatar