Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Microsoft собирается купить Nokia и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft собирается купить Nokia

17 Май 2011 595 1
<b>Microsoft собирается купить Nokia</b> скачать бесплатно На следующей неделе компания Nokia начинает переговоры о продаже своего телефонного подразделения Microsoft.

По неофициальным данным, сделка может быть осуществлена до конца 2011 года.

- Пока результаты этих переговоров не будут публичными, - написал в своем личном блоге ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

Сотрудники Nokia не подтвердили данную информацию.

Однако блогер сразу объясняет, что «сотрудники Nokia на разных уровнях проповедуют, что все высказываемое Муртазиным сделано по заказу злых конкурентов, и никогда не подтвердят его слов».

- Итак, что же я делаю. Говорю только правду и ничего, кроме нее, о компании Nokia. Чем, собственно, я и занимался все время. А компания вначале непублично опровергает эту информацию, а затем «неожиданно» и с задержкой ее подтверждает. Выглядит это очень забавно, но такие упражнения в итоге приносят мне дополнительные очки, так как подтверждают, что,в отличие от сотрудников Nokia у меня актуальная информация, которая затем подтверждается, - пишет Муртазин.

Также он отметил, что обе компании очень сильно торопятся принять окончательное решение.

Сделка, без сомнений, повлияет на развитие всей отрасли производства мобильных устройств.

Напомним, что 11 февраля 2011 года Microsoft и Nokia официально заявили о стратегическом партнерстве на мобильном рынке.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 595 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft собирается купить Nokia. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Microsoft собирается купить Nokia:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Microsoft скоро всё скупит biggrin
avatar