Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора

05 Сен 2009 618 0
<b>Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора</b> скачать бесплатно В будущем в России можно будет сохранять номер телефона при смене оператора, пишут "Ведомости" со ссылкой на слова министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева. Министр сообщил, что Россия движется по направлению к внедрению соответствующей технологии MNP.

С июня 2009 года в Татарстане в экспериментальном порядке внедрили MNP, причем этот механизм распространяется не только на сотовых операторов, но и на операторов стационарной связи.

В конце 2009 года в Минкомсвязи обсудят результаты опытной эксплуатации. Пока неизвестно, когда сохранение номера будет доступно во всей России.

Попытки ввести в России механизм MNP, который уже действует в Европе, США и Австралии, предпринимаются уже несколько лет. Так, Министерство информационных технологий и связи РФ еще в 2005 году разработало правила сохранения телефонного номера.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 618 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора:

Всего комментариев: 0
avatar