Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мировая премьера «Аватара» в Лондоне и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мировая премьера «Аватара» в Лондоне

13 Дек 2009 599 0
<b>Мировая премьера «Аватара» в Лондоне</b> скачать бесплатно

Итак, свершилось: в Лондоне состоялась мировая премьера "Аватара”. По такому случаю на красной дорожке появились практически все герои картины: от режиссера Джеймса Кэмерона до Джованни Рибизи, сыгравшего в фильме корыстного и алчного дельца. Разумеется, звезды постарались приодеться - даже Сэм Уортингтон надел белую рубашку и изменил своим потрепанным ботам, надев вторую, менее "убитую” пару ))

Зое Салдана выглядела настоящей тростиночкой в белом платье, расходящемся книзу. Сигурни Уивер, как всегда, была роскошна и выглядела прекрасно. Журналистам поведала, что была очень удивлена, когда увидела свою синюю Грейс на экране. "Думаю, что любой научно-фантастический фильм уникален. Я раньше никогда не работала по технологии performance capture, и весь мир "Аватара” был настолько удивительным, что у меня было впечатление, будто я вообще впервые снимаюсь в кино”.

Стивен Лэнг поведал, что для его физической формы не требовалось спецэффектов - он по-настоящему нарастил мышцы в спортзале. "Богом клянусь, у меня не было никаких спецэффектов!” - смеется актер.

"Аватар” выходит на наши экраны 17 декабря. Дружной толпой идем в кино, а пока - под кат!

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 599 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мировая премьера «Аватара» в Лондоне. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Мировая премьера «Аватара» в Лондоне:

Всего комментариев: 0
avatar