Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно На Навку подали в суд за долг в 700 000 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

На Навку подали в суд за долг в 700 000

21 Май 2011 506 0
<b>На Навку подали в суд за долг в 700 000</b> скачать бесплатно Российская фигуристка задолжала за свою квартиру в центре Москвы огромную сумму.

Управляющая компания дома, в котором проживает известная фигуристка, подала в суд на свою титулованную клиентку.

Руководство ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» устало ждать, когда чемпионка мира, а для управляющей компании простая жительница дома № 22 по улице Большая Якиманка, оплатит долг по коммунальным платежам.

- Ответчик в течение длительного времени не платит за квартиру, - поясняют юристы компании, - услуги и работы по управлению домом, а также текущему и капитальному ремонту также до сих пор не оплачены.

Общая сумма иска к российской спортсменке составила 687 391 рубль 5 копеек. Помимо самого долга с Навки требуют взыскать и пени - 60 639 рублей.

- Эта квартира за 200 миллионов рублей досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги! - заявила олимпийская чемпионка представителям ТСЖ, когда они в очередной раз потребовали оплатить долг.

Истец указал в иске, что Татьяна Навка не подписала даже договора на оплату коммунальных услуг, который обязан заключать каждый житель дома.

- Есть только предварительное соглашение, - указали в своем заявлении представители «Коперника», - по нему Навка обязана заключить и сам договор.

Сама чемпионка даже не в курсе судебного заседания, поэтому на первое слушание не явилась.

- Очередное слушание по делу назначено на 20 июня, - пояснили Life News в Замоскворецком суде.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 506 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать На Навку подали в суд за долг в 700 000. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге На Навку подали в суд за долг в 700 000:

Всего комментариев: 0
avatar