Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно На севере Латвии упал метеорит и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

На севере Латвии упал метеорит

26 Окт 2009 504 1
На севере Латвии в воскресенье, 25 октября, упал метеорит. Об этом сообщает NovoNews.
По сообщениям местных телеканалов, метеорит упал неподалеку от городка Мазсалаца, расположенного в Валмиерском районе. Как уточняет "Телеграф.lv", о падении метеорита сообщил местный житель, увидевший вспышку на одном из ближайших лугов.

В результате падения небесного тела на земле образовался кратер шириной 20 и глубиной 10 метров. Никто из местных жителей не пострадал, добавляет РИА Новости.

Размеры упавшего метеорита пока не установлены. В данный момент на месте происшествия работают специалисты, район падения метеорита оцеплен, производятся радиационные замеры.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 504 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать На севере Латвии упал метеорит. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге На севере Латвии упал метеорит:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Интересно метеориты падают biggrin
avatar