Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Остап Вишня / Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах (1967) DJVU и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Остап Вишня / Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах (1967) DJVU

16 Май 2016 392 0
<b>Остап Вишня / Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах (1967) DJVU</b> скачать бесплатно Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах — Издание представляет собой сборник избранных произведений украинского писателя, юмориста и сатирика Остапа Вишни.

Название: Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах
Автор: Остап Вишня
Издательство: Правда
Год: 1967
Страниц: 1350
Формат: DJVU
Размер: 45,99 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Том I.
В первый том украинского писателя-сатирика Остапа Вишни вошли сельские зарисовки, юморески и фельетоны 1919 - 1927 гг. "Вот оно - село!", памфлеты, фельетоны на политические темы 1919 - 1927 гг. "Мы - такие!", атеистические и бытовые юморески 20-х годов "Божеское", усмешки кооперативные, торговые и прочие "Выбирайтесь!", рассказы о прошлом, настоящем и будущем "Дед Матвей", немного природоведения, географии, этнографии и курортологии "Под парусом", рассказы о нравах доморощенных и зарубежных "Поехали…".
Том II.
Во второй том вошли политические памфлеты времен Отечественной войны и послевоенные "Прошлое и настоящее", воспоминания и статьи о печати, искусстве и халтуре "Понедельник", усмешки колхозные, послевоенные "Привет! Привет!", бытовые улыбки и гримасы "Здравствуйте!", немножко о войне "Зенитка", городские "репьяшки" "Шутки шутками…".
Том III.
В третий том вошли воспоминания, дневники, статьи "Думы мои, думы мои…", послевоенные памфлеты и юморески "Правда очи колет", рассказы детям и о детях "Педагогическая проза", охотничьи рассказы "Ни пера, ни пуха!..", фельетоны и юморески о старых и новых порядках и нравах "Лет через пятьдесят".
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 392 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Остап Вишня / Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах (1967) DJVU. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Остап Вишня / Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах (1967) DJVU:

Всего комментариев: 0
avatar