Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Парабеллум Андрей - Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Парабеллум Андрей - Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят

04 Мар 2020 195 0
<b>Парабеллум Андрей - Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят</b> скачать бесплатно Живым, неформальным языком автор рассказывает о своем бизнес и жжизненном опыте, системе ценностей и условиях работы с клиентами, используя многочисленные примеры из своей практики, а также из истории мирового бизнеса. Тайм, риск, финансовый и проектный менеджмент органично уживаются в канве повествования на пути к успеху и достижению поставленных целей.
О бизнесе уже написано очень многое. Как со стороны матерых профессионалов, которые сами поднялись в своих бизнесах до огромных высот, так и со стороны полных дилетантов, которые никогда не являлись хозяином своего бизнеса и не заработали в нем ни копейки.
К сожалению, теорий от всевозможных гуру и «пригурков» от бизнеса становится с каждым днем все больше и больше.
В этой небольшой книге Вы не найдете теорий. Не найдете в ней и попыток выдать свои мысли за нечто большее, чем они являются.
Сразу хотелось бы предупредить: в этой книге я зачастую использую прямую директивную речь. Т.е. говорю матом.
Я это делаю не из-за неуважения к своему читателю, а, скорее, наоборот – для того, чтобы одним эмоциональным предложением снять словесную шелуху с той самой настоящей сути, которая и цепляет своей прямотой; увлечь и включить эмоции и переживания читателя в обсуждение и обдумывание всего того, о чем мы будем говорить. Ведь я, как и многие профессионалы, стремлюсь к видимому результату, который можно пощупать и потрогать, а не к еще одной приятной жвачке, о которой Вы забудете в ту же секунду, как закроете очередную книгу. Которых, я уверен, уже немало скопилось у Вас на полке. Если Вы согласны с таким подходом – тогда полный вперед!
Если же нет – не читайте эту книгу. Просто подарите ее кому-нибудь другому. И, быть может, этот поступок тоже изменит чью-то жизнь...

Название: Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят
Автор: Парабеллум Андрей
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Феникс
Год: 2012
Страниц: 145
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 26,07 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 195 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Парабеллум Андрей - Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Парабеллум Андрей - Бизнес и ЖЖизнь. Правда, о которой не говорят:

Всего комментариев: 0