Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Первый номер драфта НБА пропустит старт сезона из-за травмы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Первый номер драфта НБА пропустит старт сезона из-за травмы

27 Окт 2009 367 0
Первый номер драфта НБА 2009 года форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блейк Гриффин получил перелом коленной чашечки, из-за которого ему придется пропустить начало сезона. Об этом пишет издание Los Angeles Times. Гриффин выбыл из строя на срок до полутора месяцев.
Гриффин получил травму 23 октября 2009 года во время предсезонного матча с "Нью-Орлеан Хорнетс". Форвард неудачно приземлился на паркет после броска сверху.

Сообщается также, что Гриффин страдает от тендинита (воспаления ткани сухожилия) левого колена. Новичок "Клипперс" может пропустить до 20 матчей регулярного чемпионата НБА.

Стартовый матч чемпионата НБА "Клипперс" проведет в ночь с 27 на 28 октября с одним из фаворитов турнира - клубом "Лос-Анджелес Лейкерс".

В предсезонных матчах Гриффин набирал по 13,7 очка и делал по 8,1 подбора в среднем за игру. Форвард входил в число лидеров "Клипперс" по статистическим показателям.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 367 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Первый номер драфта НБА пропустит старт сезона из-за травмы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Первый номер драфта НБА пропустит старт сезона из-за травмы:

Всего комментариев: 0
avatar