Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Пикуль Валентин / Маланьина Свадьба (Аудиокнига) 2016 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Пикуль Валентин / Маланьина Свадьба (Аудиокнига) 2016

16 Май 2016 290 0
<b>Пикуль Валентин / Маланьина Свадьба (Аудиокнига)  2016</b> скачать бесплатно «Миниатюры» Валентина Пикуля — серия исторических рассказов-эссе советского писателя. Каждая миниатюра рассказывает о личности, зачастую забытой, затерявшейся на просторах российской истории. Герои миниатюр — это как известные деятели, так и люди, чьи имена не на слуху, но каждый из них внес свой вклад в историю, причём не только российскую. Многие из миниатюр проникнуты патриотическим чувством.

Чаще всего миниатюра рождалась за одну ночь, но её написанию могли предшествовать годы кропотливой работы по сбору информации о человеке, который становился её главным героем. В отличие от романов, миниатюры давали возможность В. С. Пикулю высказать свои мысли и отношение к определенным вещам не через уста героев, а напрямую читателю...

Цикл/серия: Исторические миниатюры
- Под золотым дождем
- Николаевские Монте-Кристо
- Деньги тоже стреляют
- Маланьина Свадьба
- Битва железных канцлеров

Название: Маланьина Свадьба
Автор: Пикуль Валентин
Жанр: история, проза
Издательство: Союз
Год: 2016
Читает: Сергей Чонишвили, Александр Котов
Язык: русский
Время звучания: 7:43:42
Формат: mp3
Качество: 64 kbps
Размер: 246 MB
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 290 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Пикуль Валентин / Маланьина Свадьба (Аудиокнига) 2016. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Пикуль Валентин / Маланьина Свадьба (Аудиокнига) 2016:

Всего комментариев: 0
avatar