Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно После пластики Леонтьеву приходится спать с открытыми глазами и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

После пластики Леонтьеву приходится спать с открытыми глазами

27 Окт 2009 359 0
В свои 59 лет Валерий Леонтьев выглядит просто потрясающе. Несмотря на возраст, он активно занимается в спортзале и соблюдает строгую диету. Певец всегда отличался повышенным вниманием к своему телу и лицу, никто не знает, сколько точно пластических операций он сделал. Известно лишь, что кожа его век подтянута так сильно, что артисту приходится спать с открытыми глазами, что возможно только в полнейшей темноте.

Своим телом певец очень сильно гордится, поэтому уже несколько лет собирает личную коллекцию собственных портретов в стиле "ню". Дома в роли фотографа выступает его жена. Излюбленное место для фотосессий - рядом с бассейном на кромке воды. Как пишут "Только звёзды", за границей Леонтьев не стесняется раздеваться перед знакомыми и принимать эротические позы.

Помешательство певца на своём теле и пристрастие к оголению достигло апогея на недавних съёмках для обложки нового альбома. Он попросил весь свой балет раздеться и устроить "групповые сцены любви". Участие в такой фотосессии не привело танцовщиков в восторг, но оказаться без работы в условиях кризиса не пожелал никто.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 359 | Добавил: xKENTx | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать После пластики Леонтьеву приходится спать с открытыми глазами. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге После пластики Леонтьеву приходится спать с открытыми глазами:

Всего комментариев: 0
avatar