Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рассел Б. - Человеческое познание. Его сфера и границы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рассел Б. - Человеческое познание. Его сфера и границы

19 Авг 2020 294 0
<b>Рассел Б. - Человеческое познание. Его сфера и границы</b> скачать бесплатно "Человеческое познание, его сфера и границы" - лучшее произведение лорда Бертрана Артура Уильяма Рассела, оставившего яркий след в английской и мировой философии, логике, социологии, политической жизни. Он является основоположником английского неореализма, "логического атомизма" как разновидности неопозитивизма.
Настоящий труд адресован не только и не прежде всего профессиональным философам, но и тому более широкому кругу читателей, которые интересуются философскими вопросами и хотят или имеют возможность посвятить их обсуждению очень ограниченное время. Декарт, Лейбниц, Локк, Беркли и Юм писали именно для такого читателя, и я считаю печальным недоразумением то обстоятельство, что в продолжение последних примерно ста шестидесяти лет философия рассматривалась в качестве столь же специальной науки, как и математика. Необходимо признать, что логика так же специальна, как и математика, но я полагаю, что логика не является частью философии. Собственно философия занимается предметами, представляющими интерес для широкой образованной публики, и теряет очень много, если только узкий круг профессионалов способен понимать то, что она говорит.

Название: Человеческое познание. Его сфера и границы
Автор: Рассел Б.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Ника-Центр
Год: 2001
Страниц: 383
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,32 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 294 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рассел Б. - Человеческое познание. Его сфера и границы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рассел Б. - Человеческое познание. Его сфера и границы:

Всего комментариев: 0