Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Российская бобслеистка попала в реанимацию после аварии на трассе и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Российская бобслеистка попала в реанимацию после аварии на трассе

24 Ноя 2009 371 0
Российская бобслеистка Ирина Скворцова попала в реанимацию после аварии, случившейся на санно-бобслейной трассе в немецком Кенигзее. Во время тренировочного заезда произошло столкновение двух бобов, в каждом из которых находились российские спортсмены: мужской экипаж-двойка врезался в женскую двойку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел из-за ошибки женского экипажа. Сначала россиянки вышли на трассу до появления разрешительного сигнала светофора, а затем их боб перевернулся. Вскоре на трассе появился мужской экипаж-двойка, который на полном ходу врезался в перевернувшийся боб.

Какие именно травмы получила Скворцова, и насколько серьезно ее состояние, не уточняется. Три других российских бобслеиста, ставших участниками столкновения, также получили серьезные травмы. Их имена неизвестны.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 371 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Российская бобслеистка попала в реанимацию после аварии на трассе. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Российская бобслеистка попала в реанимацию после аварии на трассе:

Всего комментариев: 0
avatar