Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Художественные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рудазов Александр / Заря над бездной (2016) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рудазов Александр / Заря над бездной (2016) FB2, RTF

11 Мар 2016 843 0
<b>Рудазов Александр / Заря над бездной (2016) FB2, RTF</b> скачать бесплатно Заря над бездной — Рано или поздно всегда начинается эндшпиль. Партия подходит к концу. Половина фигур уже сметена с доски, а оставшиеся вот-вот последуют за ними. Потому что наступает день, каких еще не было. День, которого ожидали тысячи лет. Раскроется портал, и войдет в Темный мир армия под водительством величайшего из полководцев. Вплывет супердредноут, оснащенный оружием, способным разить богов. Грянет залп ста тысяч орудий, и взметнутся в небо рыцари на крылатых конях. И осветит тьму вспышка, рожденная черным посохом — черным посохом в руце архимага. Гнев, великий гнев разольется над миром. Воспрянут демоны, дабы покарать дерзких смертных. Поднимется из глубин Ктулху. Обретет новое тело Азаг-Тот. И даже С'ньяк поднимет голову, дабы взглянуть, что происходит. Ибо над Лэнгом занимается заря.

Название: Заря над бездной
Автор: Рудазов Александр
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 448
Формат: FB2, RTF
Размер: 13,86 Мб
ISBN: 978-5-9922-2178-7
Качество: Отличное
Язык: Русский
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 843 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рудазов Александр / Заря над бездной (2016) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рудазов Александр / Заря над бездной (2016) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar