Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Рудской А.И. - Нанотехнологии в металлургии и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Рудской А.И. - Нанотехнологии в металлургии

14 Ноя 2019 362 0
<b>Рудской А.И. - Нанотехнологии в металлургии</b> скачать бесплатно В книге рассмотрены технологические особенности получения нанопорошков с использованием различных нанотехнологий, в частности, газофазный синтез наноразмерных частиц для получения однокомпонентных нанопорошков, легированных нанопорошков карбидных и оксидных наночастиц, применение метода термического разложения солей для получения нанопорошков на основе дисперсно-упрочненых сплавов и на основе вольфрама.
Рассмотрены проблемы и технологические решения при реализации процесса РКУ-прессования. С использованием методов математического моделирования исследовано влияние основных технологических параметров процесса на распределение деформации в заготовке и однородность структуры металла. Рассмотрены технологические условия получения субмелкозернистых и наноструктурных материалов на основе алюминия
Для инженерно-технических и научных работников, занимающихся проблемами нанотехнологий в металлургии с использованием методов интенсивной пластической деформации и порошковой металлургии.

Название: Нанотехнологии в металлургии
Автор: Рудской А.И.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука
Год: 2007
Страниц: 186
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 16,23 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 362 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Рудской А.И. - Нанотехнологии в металлургии. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Рудской А.И. - Нанотехнологии в металлургии:

Всего комментариев: 0