Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Шапиро С.А. - Мотивация и стимулирование персонала и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Шапиро С.А. - Мотивация и стимулирование персонала

06 Июл 2020 246 0
<b>Шапиро С.А. - Мотивация и стимулирование персонала</b> скачать бесплатно Реальная эффективность любых экономических мероприятий определяется их воздействием на отношение людей к труду. К сожалению, руководители редко учитывают социальные последствия принимаемых решений, которые, как правило, носят не комплексный, а сугубо экономический или технический характер. Любой руководитель осознает, что необходимо побуждать людей работать на организацию, но при этом считает, что для них достаточно простого материального вознаграждения. Такая политика бывает успешной, но по существу она не верна.
Как же руководителям добиться, чтобы их сотрудники работали эффективно? Об этом подробно рассказано в данной книге. В ней рассмотрены основные концепции и психологические аспекты мотивации труда, методы стимулирования работников и мотивационные ресурсы управления организацией. Исследования мотивации труда, проведенные автором на предприятиях различных форм собственности и сфер деятельности, позволили ему предложить новую систему диагностики мотивации труда работников. Они позволят руководителям выбрать из многообразия ресурсов, методов и схем управления наиболее близкую для себя систему формирования мотивационного механизма и, учтя специфические особенности, присущие только их сфере деятельности, применить ее для увеличения производительности труда работников.

Название: Мотивация и стимулирование персонала
Автор: Шапиро С.А.
Жанр: Мотивация
Издательство: ГроссМедиа, ГроссМедиа Ферлаг
Год: 2005
Страниц: 118
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 17 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 246 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Шапиро С.А. - Мотивация и стимулирование персонала. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Шапиро С.А. - Мотивация и стимулирование персонала:

Всего комментариев: 0