Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сост. Д., Н. Зима - Простуда, кашель, насморк и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сост. Д., Н. Зима - Простуда, кашель, насморк

14 Фев 2020 212 0
<b>Сост. Д., Н. Зима  - Простуда, кашель, насморк</b> скачать бесплатно Простуда не обходит многих. В начальной стадии процесс можно остановить народными средствами, тем, что у многих есть в доме. Для тех, кто предпочитает народные средства или не любит химию, предназначена эта книга.
Простуда, или острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ) – самое частое заболевание у детей. И несмотря на то, что лето не за горами, пока дети продолжают простужаться, так что расскажем о ней.
Что касается терминологии, то надо уточнить, что простуда и ОРВИ – это одно и то же. То есть даже если ребенок заболевает после того, как промочил ноги или вышел на улицу без шапки, это все равно вирусная инфекция. Просто переохлаждение иногда способствует ухудшению работы механизмов защиты от инфекций, поэтому увеличивается риск заражения.
Обычно ОРВИ проходит без осложнений. Лечения при большей части ОРВИ не существует, но детям с ОРВИ можно помочь переносить болезнь легче.

Название: Простуда, кашель, насморк
Автор: Сост. Д., Н. Зима
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Рипол Классик
Год: 1999
Страниц: 64
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,40 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 212 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сост. Д., Н. Зима - Простуда, кашель, насморк. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сост. Д., Н. Зима - Простуда, кашель, насморк:

Всего комментариев: 0