Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сотникова В.О. - Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сотникова В.О. - Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады

20 Апр 2019 274 0
<b>Сотникова В.О. - Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады</b> скачать бесплатно Пособие предназначено для студентов специальности "Дизайн архитектурной среды", отражает принципы и приемы проектирования, композиционные особенности различных видов площадок. Приведены рациональные приемы благоустройства территорий. Подготовлено на кафедре архитектурно-строительного проектирования УлГТУ. Допущено УМО по образованию в области архитектуры в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению "Архитектура" и специальности "Дизайн архитектурной среды".

Название: Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады
Автор: Сотникова В.О.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: УлГТУ
Год: 2010
Страниц: 114
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 13,84 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 274 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сотникова В.О. - Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сотникова В.О. - Проектирование элементов благоустройства. Детские площадки. Площадки отдыха. Малые сады:

Всего комментариев: 0