Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Стивенсон Роберт Льюис - Дом на дюнах [2014] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Стивенсон Роберт Льюис - Дом на дюнах [2014]

22 Апр 2014 522 0
<b>Стивенсон Роберт Льюис - Дом на дюнах  [2014]</b> скачать бесплатно Информация об аудиокниге
Название: Дом на дюнах
Жанр: Приключения
Автор: Роберт Льюис Стивенсон
Текст читает: Борис Трошкин
Год выпуска: 2008
Размер файла: 122 Мб

О книге: История, рассказанная Фрэнком Кессилисом, повествует о необычных и даже зловещих событиях, произошедших, когда он, решив пожить в лесу дикарем, разбил палатку на берегу моря, недалеко от дома на дюнах, принадлежавшего мистеру Норсмору, давнему его приятелю.

История очень проста, здесь нет ничего лишнего. В столь коротком объёме Автор коротко и ясно, без излишеств и распрстранений поведал романтичную историю. Больше внимания уделено самому дому на дюнах в Грэден Истер. На мой взгляд, немного мрачное место, особенно если представить его в пасмурный день: пустынные отмели, сыпучие дюны, рощи, редкий лес, отдалёность от жилых мест и море. Вот, наверно, море и могло только оживить эту картбину в ясный день. Хотя такое уединённое место и располагает к чтению, долгим прогулкам и размышлениям. Но именно в таком месте разыгрывается драматичная история, в которой сошлись два молодых человека, не особо питающих симпатию друг к другу, прекрасная дама, нуждающаяся в защите и её отец, виновник всех бед и несчастий. Как водится один из участников, Норсмор, очень вспыльчивая и мстительная натура, не уживающаяся с другими людьми, этот человек мог быть одновременно привлекательным и отталкивающим, у него была наружность настоящего джентльмена, но душа, достойная насильника и работорговца. Другой, Кессилис, честный романтик, способный с первого взгляда определить, что дама не только прекрасна, но и ранима и нуждается в помощи и защите, и при первой же встрече влюбиться в неё раз и навсегда, и сохранивший чувство благоговения перед ней на всю жизнь, и готовый положить жизнь ради её благополучия. Молодая дама, Клара, действительно соответствует всем канонам романтической истории, способная с первого взгляда определить в Фрэнке человека честного и безоговорочно принять его помощь. А её отец – неприятный во всех отношениях человек, но тем не менее герои готовы его защищать и рисковать жизнью, ведь впереди ждёт сердце и рука прекрасной девушки.
О файле:
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:13:15
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 522 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Стивенсон Роберт Льюис - Дом на дюнах [2014]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Стивенсон Роберт Льюис - Дом на дюнах [2014]:

Всего комментариев: 0
avatar