Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Столяров Д.У. - Универсальный котел для отопления домов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Столяров Д.У. - Универсальный котел для отопления домов

13 Фев 2020 196 0
<b>Столяров Д.У. - Универсальный котел для отопления домов</b> скачать бесплатно Мне в молодости (как бывшему печнику, а потом - инженеру-строителю) приходилось много класть и конструировать разные кирпичные печи. К сожалению, все они нарушали благоустройство квартир, требовали большого расхода топлива и отнимали много времени на топку и содержание. Поэтому нужно переходить на устройство водяного отопления небольших домов и квартир. А для этого необходимо разработать универсальные малогабаритные системы, чтобы они давали воду и на отопление, и на горячее водоснабжение квартиры.
Автором данной книги разработана такая комбинированная система водяного отопления, горячего паро- и водоснабжения, которая устраняет многие недостатки существующих систем и значительно сокращает затраты труда на обслуживание системы, создает комфорт, сравнимый с условиями благоустроенной современной квартиры.

Название: Универсальный котел для отопления домов
Автор: Столяров Д.У.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: УОКиТС
Год: 2009
Страниц: 46
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,62 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 196 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Столяров Д.У. - Универсальный котел для отопления домов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Столяров Д.У. - Универсальный котел для отопления домов:

Всего комментариев: 0