Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сурогина В.А., Калашников В.И. - Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сурогина В.А., Калашников В.И. - Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера

11 Апр 2019 316 0
<b>Сурогина В.А., Калашников В.И.  - Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера</b> скачать бесплатно Эту книгу можно считать своеобразным учебником по технологии и схемотехнике электромагнитных реле.
Издание предназначено для инженеров и конструкторов, желающих познакомиться с основами работы и применения мощных электромагнитных реле.
Материал не обременен теоретическим балластом, но все, кто интересуется реле, получат из этой книги багаж знаний, вполне достаточных для выбора реле и проектирования оборудования.
При подборке и обработке материалов особое внимание уделялось практическим аспектам применения реле в промышленной электротехнике. Численные примеры, расчеты и графики иллюстрируют особенности работы реле при коммутации мощных нагрузок.
Как и у большинства технических изданий, у этой книги множество авторов из нескольких стран мира. Редакция постаралась собрать «под одну обложку» всю доступную и полезную информацию, которую можно было найти в справочниках, монографиях, технических отчетах и интернет-публикациях.

Название: Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера
Автор: Сурогина В.А., Калашников В.И.
Жанр: Учебное пособиеСправочник
Издательство: Санкт-Петербург
Год: 2001
Страниц: 152
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,34 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 316 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сурогина В.А., Калашников В.И. - Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сурогина В.А., Калашников В.И. - Мощные электромагнитные реле. Справочник инженера:

Всего комментариев: 0