Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Татьяна Лебедь / Клеточная диета – стройность за 90 дней [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Татьяна Лебедь / Клеточная диета – стройность за 90 дней [2016]

10 Май 2016 362 0
<b>Татьяна Лебедь / Клеточная диета – стройность за 90 дней  [2016]</b> скачать бесплатно Название: Клеточная диета – стройность за 90 дней
Автор: Татьяна Лебедь
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2016
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,2

Вопрос «Как похудеть?» наверняка волновал каждого. К сожалению, общие призывы «меньше есть и больше двигаться» часто бывают малоэффективны. Лишний вес – это всегда признак сбоя в работе организма как системы, и чтобы устранить этот сбой, нужно сперва разобраться в причинах. Эксперт по похудению Татьяна Лебедь рассказывает об основных причинах лишнего веса: главная из них – это голодание клеток организма. Да, именно так: множество людей, страдающих от избыточного веса, часто едят не больше (а порой даже меньше!) своих стройных друзей, но продолжают полнеть, потому что их клетки не получают нужных питательных веществ… Они насыщают свой организм хоть и здоровой пищей, но не той, которая необходима для похудения. Прочитав книгу, вы поймете, какие питательные вещества – нужные, научитесь правильно сочетать продукты, чтобы привести вес к норме, и изучите полезные правила стройности, которые легко соблюдать в повседневной жизни. Эти знания позволят вам стать настоящим специалистом-диетологом самому себе!
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 362 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Татьяна Лебедь / Клеточная диета – стройность за 90 дней [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Татьяна Лебедь / Клеточная диета – стройность за 90 дней [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar