Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Татьяна Веденская / Квартирный вопрос, или Байки черного маклера (2012) FB2,PDF,MOBI,EPUB и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Татьяна Веденская / Квартирный вопрос, или Байки черного маклера (2012) FB2,PDF,MOBI,EPUB

12 Окт 2015 418 0
<b>Татьяна Веденская / Квартирный вопрос, или Байки черного маклера (2012) FB2,PDF,MOBI,EPUB</b> скачать бесплатно Автор: Татьяна Веденская
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-54252-9
Жанр: Документальная литература, О бизнесе популярно
Формат: FB2,PDF,MOBI,EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 11 Мб

Описание: «Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…». Кто не знает этой фразы Булгакова! Почти 90 лет тому назад написанная, она не потеряла своей актуальности! До сих пор не решен квартирный вопрос, хотя появились целые компании, занимающиеся жилищной проблемой, и профессия маклера или риелтора стала такой же распространенной, как некогда бухгалтера или юриста. Татьяне Веденской пришлось осваивать ее на заре туманной юности, когда след мужа простыл в тумане, а на руках осталась новорожденная дочь. Перед вами байки черного маклера, в основу которых легли непридуманные истории, случившиеся в жизни автора.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 418 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Татьяна Веденская / Квартирный вопрос, или Байки черного маклера (2012) FB2,PDF,MOBI,EPUB. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Татьяна Веденская / Квартирный вопрос, или Байки черного маклера (2012) FB2,PDF,MOBI,EPUB:

Всего комментариев: 0
avatar