Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Терентьев Евгений - Покер. Игра или профессия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Терентьев Евгений - Покер. Игра или профессия

24 Фев 2020 234 0
<b>Терентьев Евгений - Покер. Игра или профессия</b> скачать бесплатно Играя в покер профессионально, вы можете иметь доход более 10 тысяч долларов в год, при этом вам не нужно опасаться отсутствия объема работ, увольнения или инфляции. Являясь членом карточного клуба или постоянной компании, вы всегда сможете найти партнеров с деньгами, которые очень скоро станут вашими. При падении стоимости денежного знака, неважно - рубля, доллара или швейцарского франка - вы всегда сможете пересесть за стол с более высокими ставками. Именно профессиональным аспектам игры, покеру как способу заработка денег, посвящена эта книга.

Название: Покер. Игра или профессия
Автор: Терентьев Евгений
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Феникс
Год: 2006
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 77,89 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 234 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Терентьев Евгений - Покер. Игра или профессия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Терентьев Евгений - Покер. Игра или профессия:

Всего комментариев: 0