Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно У Бритни Спирс взломали аккаунты на сервисах Twitter и MySpace и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

У Бритни Спирс взломали аккаунты на сервисах Twitter и MySpace

14 Ноя 2009 371 0
Хакеры завладели доступом к учетным записям Бритни Спирс на сервисах Twitter и MySpace, сообщает Associated Press.

О взломе стало известно в четверг, 12 ноября, когда в "Твиттере" появилась запись от имени Бритни: "Я поклоняюсь дьяволу" и несколько других, нехарактерных для нее сообщений. После того как менеджеры певицы восстановили доступ к аккаунтам, записи были удалены. Также были принесены официальные извинения всем, кого могли задеть эти сообщения.

За микроблогом Бритни Спирс следят более 3,5 миллионов пользователей. Большинство сообщений публикуют менеджеры певицы, однако некоторые записи она делает самостоятельно.

Летом хакеры уже взламывали дневник Бритни и разместили там сообщение о ее смерти.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 371 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать У Бритни Спирс взломали аккаунты на сервисах Twitter и MySpace. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге У Бритни Спирс взломали аккаунты на сервисах Twitter и MySpace:

Всего комментариев: 0
avatar