Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно У Вики Дайнеко уменьшилась грудь и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

У Вики Дайнеко уменьшилась грудь

24 Ноя 2009 336 0
У Вики Дайнеко уменьшилась грудь. Как выяснилось, причина поразительных метаморфоз в облике звезды весьма прозаична – строгая диета. Только за последний месяц артистка сбросила, как минимум, пять килограммов. Одновременно «похудела» и грудь певицы.

Зачем и без того сексуальной и притягательной девушке (парy месяцев назад певица продемонстрировала безупречную фигуру на обложке журнала Playboy) пришлось садиться на диету неизвестно. Поговаривают, артистка пошла на «жертвы», чтобы порадовать своего возлюбленного – 21-летнего солиста группы «Бис» Дмитрия Бикбаева. Мол, он всегда предпочитал худых девушек и теперь может радоваться – Дайнеко стала еще краше и соблазнительнее.

Между тем, сама певица отказывается комментировать информацию о своей личной жизни. Зато о творческой рассказала с удовольствием.

– На днях состоялась вечеринка по случаю выхода на экраны моего нового клипа на песню «Клякса», – поведала "КП" Виктория. – В основе сюжета клипа – настоящий любовный треугольник: в меня влюблены два парня, одного из них, кстати, сыграл мой хороший друг Дима Бикбаев.

Заметим, что «хороший друг Дима» также был на презентации клипа – молодой человек прибыл под конец вечеринки с большим букетом белых роз и страстно поцеловал Викторию на глазах у удивленной публики. Что же, как говорят в подобных случаях, продолжение следует…

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 336 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать У Вики Дайнеко уменьшилась грудь. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге У Вики Дайнеко уменьшилась грудь:

Всего комментариев: 0
avatar