Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Угрюмов Е. П. / Цифровая схемотехника (3-е изд.) 2010 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Угрюмов Е. П. / Цифровая схемотехника (3-е изд.) 2010

04 Авг 2014 780 0
<b>Угрюмов Е. П.  / Цифровая схемотехника (3-е изд.)  2010</b> скачать бесплатно Название: Цифровая схемотехника (3-е изд.)
Автор: Угрюмов Е. П.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 810
Формат: 0
Размер: 50,9 МБ
ISBN: 978-5-9775-0162-0
Качество: Отличное
Язык: Русский

Цифровая схемотехника (3-е изд.) - Рассматриваются цифровые и аналоговые компоненты и структуры электронных систем обработки информации, являющиеся базой для создания разнообразной аппаратуры как в области вычислительной техники, так и в смежных областях: цифровой автоматике, измерительной технике, телекоммуникациях и т. д. Диапазон изучаемых вопросов — от уровня логических элементов до уровня простых микропроцессорных систем, в том числе систем на кристалле. Рассмотрены принципы и методика проектирования устройств обработки информации, в том числе с применением языка VHDL и его расширения VHDL-AMS, рассчитанного на разработку схем со смешанными сигналами.
Первое и второе издания предлагаемого учебного пособия (2000 и 2004 гг.) получили широкое признание преподавателей и студентов и используются во многих вузах при изучении соответствующих дисциплин. В третьем издании обновлены методика изложения и содержание многих разделов, особенно тех, которые посвящены новым направлениям развития компонентной базы цифровой техники (программируемая логика, особо быстродействующие устройства и др.). Как и ранее, рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с изучением и применением современной компонентной базы цифровой техники. Кроме того, третье издание снабжено контрольными вопросами и упражнениями, которые отсутствовали в предыдущих изданиях.
Для студентов технических вузов, аспирантов, инженеров и научных сотрудников, работающих в области создания цифровой аппаратуры.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 780 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Угрюмов Е. П. / Цифровая схемотехника (3-е изд.) 2010. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Угрюмов Е. П. / Цифровая схемотехника (3-е изд.) 2010:

Всего комментариев: 0
avatar