Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Hi-Tech и Интернет книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета

11 Дек 2009 438 0
<b>Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета</b> скачать бесплатно Бизнесмен Алишер Усманов увеличил долю в холдинге Digital Sky Technologies с 23 до 35 процентов, пишут "Ведомости". Издание ссылается на слова председателя совета директоров "АФ телеком холдинга", принадлежащего Усманову.

Тем самым Усманов стал крупнейшим акционером DST, стоимость активов которого оценивается в несколько миллиардов долларов. Его доля, впрочем, меньше объединенных долей основателей холдинга, Юрия Мильнера и Григория Фингера, которые контролируют DST.

Сделка оценивается как минимум в 300 миллионов долларов. По информации издания, полученной от близкого к DST источника, инвестиции Алишера Усманова пошли на финансирование нескольких сделок в 2009 году. Одной из таких сделок была покупка 3,5 акций крупнейшей в мире социальной сети, Facebook.

Digital Sky Technologies контролирует портал Mail.ru, холдинг Astrum Online, недавно купленный порталом, имеет доли в социальных сетях "Одноклассники", "Вконтакте" и Facebook.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 438 | Добавил: Demiur | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Усманов нарастил долю в крупнейшем холдинге Рунета:

Всего комментариев: 0
avatar