Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Англии полтергейст убил собаку и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Англии полтергейст убил собаку

29 Мар 2011 523 0
<b>В Англии полтергейст убил собаку</b> скачать бесплатно Буквально через две недели после переезда в новом доме Мэннингов начали происходить странные вещи.

34-летняя мать двух детей и жительница английского городка Ковентри Лиза Мэннинг уже две недели с трудом выживает в собственном доме.

Сначала полтергейст просто выключал и зажигал свет, шевелил занавески и скрипел половицами.

- Со временем обстановка в доме становилась все хуже и хуже: начали летать стулья, повсюду хлопали двери шкафов, - рассказала испуганная женщина.

Две собаки, любимицы всей семьи, также пострадали от злобного приведения.

Невидимая сила столкнула их с лестницы.

В результате одно животное сломало две лапы, а другое пострадало так сильно, что его пришлось усыпить.

- Мы живем как в фильме ужасов. На кухне и в комнате дочек постоянно что-то происходит. Они не могут там спать. Полтергейст разбил их "Нинтендо" и телевизор.

Напуганное семейство обратилось к жилищной ассоциации с просьбой о переселении их в другой дом, но ответа так и не получило.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 523 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Англии полтергейст убил собаку. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Англии полтергейст убил собаку:

Всего комментариев: 0
avatar