Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В ближайший год "Челси" останется без новичков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В ближайший год "Челси" останется без новичков

05 Сен 2009 485 0
<b>В ближайший год скачать бесплатно" style="border:none;"/> ФИФА запретила лондонскому "Челси" регистрировать новых футболистов в течение года, сообщает Reuters.

- "Челси" запрещено регистрировать любых новых игроков, будь то англичане или иностранцы, в течение двух трансферных периодов, - говорится в заявлении ФИФА.

Таким образом, "синие" смогут заявлять новых футболистов только в трансферное окно, которое откроется в январе 2011 года.

Такое решение связано со скандалом вокруг перехода в стан "синих" два года назад молодого нападающего "Ланса" Гаэля Какута. Форвард, имевший контракт с французским клубом, нарушил его условия и без согласия "Ланса" перебрался в "Челси". За это Какута также понес наказание - решением ФИФА он был оштрафован на 780 000 евро и дисквалифицирован на четыре месяца.


Вслед за 'Челси' ФИФА может наказать 'МЮ'
"Манчестер Юнайтед" рискует повторить судьбу "Челси", который в течение полутора лет не сможет регистрировать новых игроков, сообщает Sky Sports.

Напомним, что "аристократы" пострадали в связи с переманиванием в команду форварда "Ланса" Гаэля Какуты. В подобном же проступке клуб французской Лиги 2 "Гавр" обвиняет "МЮ", который пригласил в Манчестер талантливого 16-летнего полузащитника Поля Погба.

- Это похоже на бред, - прокомментировал ситуацию глава пресс-службы чемпионов Англии. – Трансфер Погба был осуществлен в рамках законодательных норм ФИФА.

- Мы уверенны в своей правоте, - отмечает в свою очередь управляющий директор "Гавра" Ален Белсо. – Это дело важно не только для "Гавра", но и всего футбола. Мы тратим большие деньги на нашу академию, а потом наших игроков покупают уже в 16 лет. Какой тогда смысл воспитывать собственные таланты?

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 485 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В ближайший год "Челси" останется без новичков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В ближайший год "Челси" останется без новичков:

Всего комментариев: 0
avatar