Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В России книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В центре Нальчика произошла перестрелка и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В центре Нальчика произошла перестрелка

26 Ноя 2009 285 0
В перестрелке в центре Нальчика, неподалеку от администрации города, ранен сотрудник патрульно-постовой службы, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел около 16:00 при задержании милиционерами неких "подозрительных лиц" - иной информации о происшествии нет. В связи с перестрелкой центр Нальчика был оцеплен. Последний крупный инцидент, связанный с активностью боевиков в Кабардино-Балкарии, произошел в Нальчике в июле 2009 года. Тогда в одной из квартир Нальчика забаррикадировались несколько боевиков. В результате проведенной спецоперации все боевики сдались. Еще одна крупная спецоперация против боевиков была проведена в Нальчике в мае 2009 года. Тогда было ликвидировано двое боевиков, два бойца ОМОНа получили ранения. Сообщалось, что одним из уничтоженных боевиков мог быть организатор нападения на Нальчик Анзор Астемиров, однако эта информация не подтвердилась.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 285 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В центре Нальчика произошла перестрелка. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В центре Нальчика произошла перестрелка:

Всего комментариев: 0
avatar