Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В Москве на распродаже компьютеров произошла давка. и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В Москве на распродаже компьютеров произошла давка.

03 Сен 2009 494 0
<b>В Москве на распродаже компьютеров произошла давка.</b> скачать бесплатно Давка произошла в воскресенье днем в торговом центре на востоке Москвы во время распродажи компьютеров, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, давка произошла в торговом центре по адресу Рязанский проспект, дом 2 во время распродажи компьютеров. Объявленная на 16 часов распродажа компьютеров по 10 тысяч вызвала ажиотаж, возле входа в магазин собралась толпа, многие стали прорываться в магазин. Все происходящее сотрудники магазина снимали на телекамеры, при этом меры безопасности обеспечены не были, сказал источник.

"По предварительным данным, пострадали несколько человек, двое молодых людей направлены в больницу с травмами. На месте происшествия находятся бригады "скорой помощи" и наряды милиции", - сказал собеседник агентства.

Реклама "грандиозного предложения" и "сенсации лета" - распродажи ноутбуков за 9999 рублей в магазине в торговом центре "Город" на Рязанском проспекте, дом 2, - появилась ранее на сайте сети "Эльдорадо".

В сети "Эльдорадо" сказали, что ничего не знают о происшедшем.

"Данной информации у нас нет", - сказала РИА Новости сотрудница службы контроля обслуживания "Эльдорадо".

Она предложила направить письменный запрос по почте и в течение трех дней получить ответ.

На сайте "Эльдорадо" покупателей призывали "запастись тем, что у остальных будет вдвое дороже" - компьютерами Acer с двухядерным процессором, дисплеем в 17 дюймов, тремя гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 250 гигабайт. "Горячих пирожков "испекли" всего 250 штук", - сообщает сайт сети.

Распродажа компьютеров была приостановлена.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 494 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В Москве на распродаже компьютеров произошла давка.. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В Москве на распродаже компьютеров произошла давка.:

Всего комментариев: 0
avatar