Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл - История мира в инфографике и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл - История мира в инфографике

24 Янв 2020 280 0
<b>Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл  - История мира в инфографике</b> скачать бесплатно О том, как возник наш мир, как появилось человечество, как на Земле развивалась цивилизация. О том, что способствовало, а что мешало прогрессу, какие открытия удалось совершить на благо людям, а какие - им во вред, как сформировался тот мир, в котором мы живем сегодня. Вся история мира кратко, познавательно и совершенно не скучно изложена в одной книге! Для всех, кто интересуется историей цивилизации, хочет расширить свои познания о нашем мире, пополнить багаж знаний множеством интереснейших фактов из разных областей науки и культуры, и поразить знакомых эрудицией, избежав штудирования сотен научных трудов.
- Книга содержит огромное количество информации из самых разных областей знания: биологии, политики, экономики, статистики, социологии, медицины, химии, физики и т. д.
- Каждая тема раскрывается в рамках одного разворота, что позволяет читателю получить достаточно серьезных и достоверных сведений, не успев при этом устать от чрезмерного погружения в пучину научных изысканий.
- "Историю мира в инфографике" можно читать с начала, а можно открывать наугад. Ее можно изучать бесконечно, дарить друзьям, читать детям. Это книга, которая никогда не наскучит!

Название: История мира в инфографике
Автор: Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл
Жанр: Инфографика
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2014
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 270,46 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл - История мира в инфографике. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Валентина Д'Эфилиппо, Джеймс Болл - История мира в инфографике:

Всего комментариев: 0