Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Валерий Шамбаров / «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах (2016) FB2, RTF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Валерий Шамбаров / «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах (2016) FB2, RTF

14 Апр 2016 810 0
<b>Валерий Шамбаров / «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах (2016) FB2, RTF</b> скачать бесплатно «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах — Если обратить пристальный взгляд на историю Древней Руси, без труда можно заметить, что и в те времена существовали политические силы, заинтересованные в раздробленности и вечной вражде славянских племен и в слабости русской государственности. Встречались также деятели, которые ради собственной корысти предавали интересы родной земли, сплетая хитроумные заговоры и идя на любые преступления. Стоит вспомнить хотя бы Святополка Окаянного и убийц Андрея Боголюбского, тайных и явных противников Александра Невского и Дмитрия Донского, подрывную деятельность униатов и ересь жидовствующих. Всем этим и многим другим историческим персонажам и событиям посвящена новая книга Валерия Шамбарова, который счел возможным и оправданным применить к ним термин, возникший в XX веке.

Название: «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах
Автор: Валерий Шамбаров
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,32 Мб
ISBN: 978-5-906817-38-9
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 810 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Валерий Шамбаров / «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах (2016) FB2, RTF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Валерий Шамбаров / «Пятая колонна» Древней Руси. История в предательствах и интригах (2016) FB2, RTF:

Всего комментариев: 0
avatar