Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я. - Отопление и тепловые сети и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я. - Отопление и тепловые сети

06 Ноя 2019 288 0
<b>Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я.  - Отопление и тепловые сети</b> скачать бесплатно В учебнике рассмотрено назначение систем отопления и тепловых сетей, приводится теплотехнический расчет режимов отопления помещений здания, излагаются конструктивные особенности нагревательных приборов для различных методов отопления. Дано описание разновидностей и устройства систем водяного, парового и панельно-лучистого отопления, а также тепловых и гидравлических режимов тепловых сетей. Изложены методы автоматизации систем отопления и учета тепла. Приводятся методы энергосбережения и экономии тепловой энергии. Содержится материал по основам проектирования и эксплуатации центральных систем отопления и тепловых сетей.
Соответствует государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования по специальности 2914 "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции". Учебник может быть также использован для повышения квалификации инженерно-технических работников и рабочих строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса.

Название: Отопление и тепловые сети
Автор: Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Инфра-М
Год: 2006
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,75 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 288 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я. - Отопление и тепловые сети. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к книге Варфоломеев Ю.М., Кокорин О.Я. - Отопление и тепловые сети:

    Всего комментариев: 0